Главная / Здоровье каждый день / Центр эстетической стоматологии: безболезненное лечение и быстрая реставрация

Центр эстетической стоматологии: безболезненное лечение и быстрая реставрация

20.10.2014г.

Центр эстетической стоматологии: безболезненное лечение и быстрая реставрация

Центр эстетической стоматологии «Частная практика Ирины Зайцевой» - это клиника, работающая самыми современными методами. Благодаря им больные избавлены от неприятных ощущений при лечении кариеса, пародонтоза, гингивита и прочих заболеваний, а желающие улучшить внешний вид зубов получают красивую улыбку буквально за несколько визитов.

Все услуги – по современным технологиям

Центр эстетической стоматологии, как следует из его названия, прежде всего решает проблемы внешнего вида зубов. И в этом направлении оказывает такие услуги:

  • Исправление прикуса с помощью всевозможных брекет-систем: цветных, светящихся, невидимых.
  • Отбеливание лазером или специальным гелем.
  • Имплантация зубов с применением плазмотерапии (что позволяет существенно сократить сроки процедуры).
  • Протезирование (в том числе изготовление коронок, накладок, вкладок и мостов) с помощью комплекса CEREC, который дает возможность привести зубы в порядок за короткое время и с высочайшим качеством. Кстати, эта технология позволила клинике начать изготавливать люминиры в Москве одной из первых.

Последние две услуги не только возвращают эстетическую привлекательность, но и восстанавливают жевательную функцию.

И чтобы зубы жевали без проблем, центр осуществляет лечение различных заболеваний – от кариеса до пародонтоза. Все манипуляции осуществляются максимально безболезненным способом. Например, кариозная полость очищается не бормашиной, а гелем, который растворяет поврежденные ткани. А выскабливание пародонтических карманов производится не хирургическими инструментами, а ультразвуком.

Отсутствие боли особенно важно для маленьких пациентов, поэтому они без страха идут в Центр эстетической стоматологии. И для них здесь приготовлено еще немало сюрпризов.

Что предлагает детям «Частная практика Ирины Зайцевой»?

Малышей в этом Центре ждет много интересного: кресло в виде машинки, очки, показывающие мультики, лекарственные гели с ароматом фруктов. Всё это уже в начале визита создает доверительную атмосферу, в результате ребенок расслабляется и позволяет врачу выполнить необходимые действия. А поскольку все манипуляции безболезненны, то впечатление от общения со стоматологом остается только положительное. Поэтому и ребятишки, и взрослые считают, что это заведение – самая лучшая детская зубная клиника.

Как попасть на прием?

Записаться к специалисту можно по телефону (номер расположен вверху сайта) или нажав на кнопку «Записаться на прием». Во втором случае администратор Центра перезвонит в течение пяти минут, если это рабочее время (с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00). Если же оставить заявку ночью или в воскресенье, то сотрудники свяжутся с пациентом, как только наступит рабочий день.





Читайте далее: