Главная / Здоровье каждый день / Где родить за границей лучше?

Где родить за границей лучше?

27.10.2014г.

Где родить за границей лучше?

Когда семейная пара, ожидающая прибавления, решает родить за границей, то встает вопрос, в какой же стране это лучше всего сделать? Действительно, возможностей сейчас предостаточно. Можно поехать на роды и в Европу, и в Израиль, и в США. И что бы Вы ни выбрали, Вам в любом случае гарантированы качественные медицинские услуги и высочайший уровень сервиса. Однако в США, по сравнению с другими странами, помимо всего прочего, Вы получаете американские гражданство для своего малыша. Согласитесь, бонус немалый. Неудивительно, что все больше и больше иностранных семей предпочитает рожать именно в этой стране. Чем же так привлекательно американское гражданство? А тем, что Ваш ребенок в последствии сможет сам решать, где ему лучше всего жить – в Америке или в стране, гражданами которой являются его родители. И будет беспрепятственно ездить по всему миру.

Многие признают, что родить ребенка в США – это подарить ему самое важное: возможность свободного выбора и неоспоримые перспективы в будущем. А когда Ваш сын или дочь подрастет и достигнет 21-летнего возраста, то, пользуясь правом гражданина США, сможет подать прошение о воссоединении семьи. После этого Вам, как родителям американца, будет выдана грин-карта – вид на жительство – с возможностью также претендовать на американское гражданство. Возможно, Вы и не стремитесь постоянно жить в Америке, но, согласитесь, как здорово иметь возможность в любое время приезжать сюда без каких-либо условностей и ограничений. Ваш ребенок сможет ходить в США в школу или летний лагерь, а затем поступить в вуз, а Вы – отдыхать на солнечном берегу Флориды, в Майами, когда пожелаете. И все эти прекрасные мечты уже давно стали для многих семей привычной реальностью.

Так как же организовать роды в США, чтобы они прошли без проблем и осложнений? Ответ на этот вопрос лучше всех знает компания «Майами-Мама», которая уже много лет занимается сопровождением родов во Флориде. С 2004 года компания помогает семьям при получении визы, выборе госпиталя и доктора, аренде жилья в Майами и обеспечивает полный спектр всевозможных услуг. С «Майами-Мама» Вы в надежных руках профессионалов, все будет сделано и организовано быстро и качественно. К Вашим услугам медкоординаторы, персональные водители с хорошими авто, русскоговорящие медсестры для сопровождения на все приемы и роды, персональный гид, нотариус, консультант по детским товарам, переводчики и многие другие. Всего в компании работает более 30 человек, которые, благодаря своей поддержке и заботе, помогут Вам почувствовать себя в Майами, как дома.





Читайте далее: