Главная / Здоровье каждый день / Косметологические процедуры – реальный шанс вернуть красоту

Косметологические процедуры – реальный шанс вернуть красоту

06.11.2014г.

Косметологические процедуры – реальный шанс вернуть красоту

Косметология как наука шагнула далеко вперёд, и предлагает множество решений для всех, кого не устраивает собственная внешность. Стоит рассказать о некоторых из таких процедур.

Биоревитализация

Очевидно, не все знают, что биоревилитация способна творить чудеса. Что можно получить в ходе такого нехирургического вмешательства, от чего сможет избавить эта процедура?

Те морщинки, с которыми ботокс не в состоянии справиться, а хирург решит, что время не пришло. Морщин станет заметно меньше или вовсе будут не видны. Сосудистая сеточка, пигментные пятна – все эти видимые недостатки портят настроение любому человеку. И здесь опять же биоревилитация придет на помощь.

Сухая кожа в силу множества причин? И вновь процедура вполне с этим справится.

Мезотерапия

Этот метод воздействия точечным уколом на проблемную зону лица вызвал настоящий прорыв в косметологии.

Мезотерапия способна избавить от множества неэстетичных шероховатостей на лице, которые появились в результате прыщей или каких-то других ранок.

От самого акне мезотерапия спасает точно с таким же успехом. Любая уважающая себя клиника косметологии, будь то косметология в Москве, Петербурге, или же косметология в Омске применяет метод мезотерапии для повышения общего тонуса кожи.

Жирная кожа? Косметолог вполне может делать эту процедуру мезотерапии. После нее кожа становится матовой и уже не блестит как раньше.

Пилинги и комплексная чистка лица

Это безинъекционные методы воздействия на кожу. Пилинг проводят с помощью множества средств, в основном они имеют химическую основу. Но встречаются и пилинги с растительными компонентами.

В результате пилинга можно избавиться от ненавистных угрей, выровнять верхний слой кожи в целом. Комплексно чистят лицо при помощи распаривания и последующими за ним вакуумного, лазерного, химического или других видов пилинга.

После пилинга обязательно будет проведен надлежащий уход за лицом: маски, кремы.

Восковая и сахарная эпиляция и электроэпиляция

Само слово эпиляция уже дает понять, что процедура проводится для избавления от лишних волосков на теле или лице.

При помощи воска удалять волосы можно и самостоятельно, но не рекомендуется. В косметологических клиниках вы будете уверены в том, что будете избавлены от неприятных последствий самостоятельной эпиляции: синяки, кровоподтёки. Сахарная эпиляция надолго избавит от роста волос и заодно отшлифует кожу. Метод одновременно прост и уникален: уничтожение волосков происходит при помощи сахарной патоки.

Электрическая же эпиляция разрушает сам фолликул волоса, что гарантирует очень стойкий её результат. В любом случае, найти решение, чтобы избавиться от проблем, всегда можно. Косметологические процедуры – верный путь к красоте и избавлению от недостатков внешности.





Читайте далее: