Главная / Популярные статьи / Важный аспект / Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

19.06.2018г.

Клиники в Корее обрели популярность не только среди местных граждан, а и основали клиентскую базу из заграничных пациентов, благодаря высокотехнологичному оборудованию, профессионализму ведущих докторов и прогрессирующим методикам лечения. Весь ассортимент медицинских заведений страны состоит из многопрофильных и специализированных отделений, которые предлагают широкий спектр диагностирующих, оперативных и реабилитационных услуг. Контактные телефоны и всю информацию о больницах вы сможете найти на сайте korea-med.com

Топ-4 ведущих медучреждений Кореи

Лучшие клиники в Корее, благодаря усовершенствованию традиционных и западных методов, практикуют интегративную медицину, основанную на ранней диагностике заболеваний. Обслуживание в корейских центрах, в сравнении с другими всемирно известными медицинскими учреждениями, имеет достаточно демократичную стоимость. Например, лечение онкологических заболеваний, в зависимости от сложности и предоставляемых услуг, характеризуется ценой от нескольких тысяч до 215 000 000 и больше вон.

  • Клиника Хуанде пайн в Пусане практикует многосторонний подход к лечению гастроэнтерологических заболеваний, который сделал ее востребованной среди корейских пациентов и в кругу российских граждан. Для иностранцев консультация профессора Пака Роберта считается надеждой на выздоровление, даже в сложных случаях, благодаря его опытному взгляду в области медицины. Здесь предлагают комплексный пакет обследования и лечения пациентов, которые страдают от рака гортани. Не менее развитыми в клинике считаются стоматологическое и отделение имплантологии.

Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

  • В десятку передовых мировых научных институтов входит и клиника Самсунг, которая более десяти лет предоставляет свои услуги в Сеуле и использует прогрессивные методы лечения восточной практики в сочетании с качественными лекарственными препаратами. При центре функционирует одно из лучших кардиологических отделений страны.

Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

  • Востребованным многопрофильным заведением является клиника Северанс. Здесь работают гинекологическое, педиатрическое, офтальмологическое, онкологическое и другие отделения, оснащенные профессиональным компьютерным оборудование высшего класса.

Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

  • Часто посещаемыми заграничными пациентами считается корейский госпиталь Фатима, в котором работает 240 врачей. Профессора медицинского центра специализируются на диагностике и лечении заболеваний в области сердечно-сосудистой, лапароскопической и онкологической хирургии. В клинике практикуют лечение пневмоторакса.

Лучшие клиники в Корее, цены и отзывы посетителей

Общим для медцентров Кореи считается наличие современного оборудования, которое способствует своевременному выявлению очага проблемы на начальных стадиях, что в несколько раз увеличивает шансы на излечения даже сложных заболеваний.

Отзывы о корейских клиниках

Татьяна Федорова, 36 лет, Ростов

  • Обращалась в центр Хуанде пайн в Пусане. Обслуживание и уход понравились, качественно, оперативно. Врач профессионал. Предоставили переводчика со всем помогла. Заплатила около 30 000 000 вон. Советую!

Сергей Филиппов, 40 лет, Хабаровск

  • Пак Роберт - Бог медицины, помог выявить тяжелое заболевание и спас жизнь. Низкий поклон таким специалистам.

Семья Василенко, Воронеж

  • Благодаря восточным технологиям, которые практикуют в Хуанде пайн в Пусане, мы стали родителями! Большая радость, всем рекомендуем.

Жанна Удовиченко, 45 лет, Москва

  • Обнаружили рак гортани, в госпитале Фатима, и в один момент я уже было потеряла всякую надежду, но сестра уговорила поехать в Корею, я послушала и не пожалела. Длительное лечение, пост реабилитационный период, все услуги на высшем уровне. Потратила около 6 500 000 вон. Благодарна!




Читайте далее: