Главная / Популярные статьи / Жизнь без боли / Сдать анализы на дому теперь может каждый

Сдать анализы на дому теперь может каждый

25.07.2018г.

Еще лет 10-15 тому назад сдавать анализы на дому могли только больные, имевшие инвалидность или подтвержденное тяжелое заболевание. Им часто приходилось достаточно долго ждать приезда лаборантов, что было неудобно и сложно.

Сегодня, благодаря предоставляемой большинством клиник и лабораторий услуге «анализы на дому»- https://patronage.ru/analiz.html, любой желающий может вызвать медработников, которые в удобное для него время, быстро и аккуратно, возьмут все необходимые анализы и затем доставят их оперативно в лабораторию, где и будут проведены исследования.

Анализы

Говоря о плюсах анализов на дому, большинство людей выделяет:

  • высокую квалификацию медработников,
  • возможность выбора времени приезда специалистов,
  • экономию времени – не нужно выстаивать очереди, тратить время на дорогу до поликлиники/медицинского учреждения и обратно,
  • доступные цены, которые сегодня по карману большинству людей со средними доходами,
  • высокую точность результатов, достигаемую благодаря использованию современного оборудования и качественных реактивов,
  • то, что в период эпидемий гриппа, орви и т.п., сдача анализов на дому позволяет свести к нолю вероятность заражения от больных посетителей, которыми в это время заполнены поликлиники и платные клиники,
  • анонимность результатов: никто кроме сотрудников медицинского учреждения и самого пациента, не имеет доступ к ним, что немаловажно, когда человек не хочет чтобы кто-либо знал о состоянии его здоровья.

Что удобно, сегодня без труда можно вызвать специалистов на дом не только позвонив по телефону, но и оформив заявку на сайте организации онлайн. Не выходя их дома, клиенты могут ознакомиться с предлагаемыми услугами, узнать их точную стоимость, а также сроки в течение которых будут готовы результаты. Получить их, кстати, можно будет как лично «на руки», так и в электронном виде.

Выбирая куда обратиться, нужно учитывать не только стоимость услуг, но и их качество. Помогают определиться с выбором многим отзывы, достаточно часто размещаемые клиентами на сайте организации, а также многочисленных отзовиках. Люди, что хорошо, делятся в них своими впечатлениями, включающими как плюсы, так и минусы.

Выбирая анализы на дому, вы экономите свое время, нервы и деньги. Доступная по цене, имеющая большое количество плюсов, она позволяет получить точные результаты, не выходя из дома. Благодаря этому, вероятность постановки врачом больному не точного диагноза маловероятна, как и назначения препаратов, которые не помогут при имеющихся проблемах со здоровьем.





Читайте далее: