Главная / Популярные статьи / Жизнь без боли / Продажа медицинского оборудования по доступным ценамa

Продажа медицинского оборудования по доступным ценамa

28.07.2018г.

Продажа медицинской техники и оборудования представляет собой достаточно специфический вид деятельности, в котором залогом качества приобретаемого товара является правильный выбор поставщика. Именно этот вид деятельности является приоритетным для компании «Project Trade», которая за время своего существования завоевала безупречную репутацию и признание от ведущих медицинских учреждений.

Компания «Проджект Трейд» предлагает широкий ассортимент медицинской техники и оборудования, которые могут быть использованы как в домашних условиях, так и в профессиональных медицинских учреждениях.

Продажа медицинского оборудования по доступным ценамa

В ассортимент услуг компании входит:

  • продажа медицинского медоборудования и мебели;
  • обслуживание и ремонт реализуемой аппаратуры;
  • профессиональные консультации специалистов на предмет использования техники;
  • комплексные решения для медицинских учреждений.

При этом «Проджект Трейд» является официальным представителем целого ряда зарекомендовавших себя лучших отечественных и зарубежных производителей, в том числе брендов ZOLL, Pentax, BOWA, Medela, Медицинская Биотехника и других.

Ни для кого не секрет, что качество является определяющим фактором для приобретения медицинского оборудования, однако ценовая политика реализатора также играет не последнюю роль. За счет того что «Проджект Трейд» является официальным представителем зарубежных производителей медицинской техники в России, стоимость представленных товаров достаточно доступна. Таким образом, купить медицинское оборудование от «Проджект Трейд» - это не только выгодно, но и абсолютно безопасно за счет прозрачности каждой совершаемой сделки, а также безупречной репутации компании.

Где можно посмотреть

Для удобства клиентов «Project Trade» разработала максимально функциональный сайт, на котором каждый желающий может найти весь ассортимент товаров и услуг фирмы, а также подробное описание каждой из них. Помимо этого на ресурсе размещена актуальная информация о стоимости тех или иных товаров, а также об условиях доставки и оплаты.

При этом все представленное оборудование имеет необходимые сертификаты качества, с которыми также можно знакомиться на сайте, а с каждым реализуемым товаром предоставляется пакет необходимых документов, что гарантирует безупречное функционирование и длительность эксплуатации приобретенного оборудования.

Фото: midtownexpresspharmacy.com





Читайте далее: