Главная / Популярные статьи / Здравоохранение / Как правильно принимать протеин спортсменам

Как правильно принимать протеин спортсменам

16.12.2016г.

Стоит знать, что сегодня ни один спортсмен не может обойтись без такого вещества, как протеин, который помогает усилить выносливость на тренировках. Данное средство считается весьма популярным в современном мире спорта, поэтому я, как новичок в этом деле, заинтересовался его действием. Существует большой выбор такой продукции, однако мне удалось воспользоваться услугами надежного и выгодного интернет-магазина. Отличные цены, обслуживание порадовали и приятно удивили.

Могу сказать, что стоимость такого препарата, как протеин, здесь является действительно наиболее доступной, сравнительно с другими компаниями. Изучив всю информацию о товарах на сайте магазина, я смог без особых усилий оставить заявку на заказ, что очень удобно. К тому же, можно обсудить все интересующие вопросы в онлайн-режиме с квалифицированными консультантами. Нужно отметить, что профессионализм и внимательность, индивидуальный подход к каждому клиенту помогают создать только положительное впечатление о данном сотрудничестве.

Надо знать, что компания дает гарантии высокого уровня качества и безопасности своей продукции. Можно купить протеин в любом количестве вместе с доставкой по выгодным условиям. Оперативно и надежно будет доставлена покупка всего за один-два дня, что помогло мне сэкономить массу личного времени. Такой незаменимый для организма спортсменов белок сегодня можно приобрести без особых усилий. Есть возможность убедиться в качестве и соответствии продукции всем стандартам и нормам благодаря наличию сертификатов у компании.

Особенности приема протеина

Есть такие типы протеинов:

  • быстрый,
  • комплексный,
  • медленный.

Перед тем, как заказать протеин, нужно определиться с целями, которые важно видеть в результате. В этом мне помогли сотрудники данного интернет-магазина, которые рекомендовали принимать 2 грамма вещества на один килограмм массы тела в сутки. Для новичков и профессионалов протеин считается незаменимым, но дозы следует выбирать индивидуально. Самым востребованным считается быстрый протеин, который используется для наращивания мышц. Мне удалось купить изделие по низкой стоимости, чтобы увеличить мышечную массу за короткий промежуток времени.

Есть еще комплексный вариант, который содержит множество микроэлементов в своем составе. А медленный протеин употребляют, чтобы похудеть и одновременно получить красивое тело. Мой выбор остановился именно на быстром эффекте, который не заставил себя ждать благодаря отличной работе данного интернет-магазина.

Фото: zailijiang.com





Читайте далее: