Главная / Популярные статьи / Красота и здоровье / Ионаторы воды помогают сбросить лишний вес

Ионаторы воды помогают сбросить лишний вес

31.05.2012г.

Ионаторы воды помогают сбросить лишний вес

Это открытие заставит вас по-новому взглянуть на все ранее известные диеты, которые заставляют отказываться от приемов пищи или предлагают считать калории. Вам больше не придется голодать или включать в рацион нелюбимые продукты. Все, что необходимо будет делать, это потреблять не менее 2 л очищенной воды ежедневно.

Обратите внимание, именно очищенной, поскольку только такая вода помогает восстанавливать обменные процессы в организме. Соответственно, ваш организм будет самостоятельно бороться с лишним весом, выводить шлаки, расщеплять жиры. Если вы еще не использовали ионизаторы воды, то скорее всего ваш организм просто «задыхается» от тяжелых солей и металлов, которые препятствуют выведению вредных веществ из организма. Отсюда и проблема лишнего веса, а также неэффективность многих диет.

Обратите внимание, что любое диетологическое питание должно быть построено по принципу «подпитки» вашего организма «живой водой», которая получается вследствие очистки воды серебром. При этом результат закрепляется надолго, если вы продолжаете пить очищенную и «улучшенную» воду».

Это не мистика или выдумка. Это – реальность. И все дело тут в том, что при потреблении загрязненной воды наш организм не может полноценно восстанавливаться. Он попросту обезвоживается, не включая потребленную воду в обменные процессы и в формирование новых клеток. В результате появляется апатия, усталость, хроническое недосыпание, раздражительность. Но главное, появляется лишний вес. А дальше могут появиться такие хронические заболевания, как повышенное кровяное давление, запор, диабет второго типа, аллергия, астма, аутоиммунные заболевания. Кроме того, появляются ревматоидные боли в суставах, ангинозные боли, диспепсические боли, мигрени, фибромиальгические боли, булимия, боли в пояснице, изжога. Мы думаем, что всему виной лишний вес. Это так, но первопричиной является зашлакованность организма и загрязнение его токсинами, которые поступили с водой.

Помните высказывание «пухну, как на дрожжах»? «Дрожжами» в данном случае выступает неочищенная вода, содержащая в своем составе тяжелые металлы, хлорные соединения, а часто и незначительную радиацию. Бороться с примесями и вредными соединениями можно лишь с помощью ионатора воды, который восстанавливает структуру воды на молекулярном уровне.

В результате, вы начинаете худеть и без диет, возвращается хорошее настроение, появляются жизненные силы. Утверждение, что «живая вода» существует – не миф. Вы можете сами создать ее, чтобы поддержать свое здоровье, и наконец-то сбросить ненавистные килограммы.





Читайте далее: