Главная / Популярные статьи / Медицина нового поколения / Интенсивное увлажнение кожи с продукцией Гиалуаль

Интенсивное увлажнение кожи с продукцией Гиалуаль

20.02.2017г.

Правильное увлажнение кожи – залог ее здоровья и долгой молодости. Кожа, словно цветок в горшке на подоконнике нашей кухни постоянно нуждается в воде для того, чтобы нормально функционировать и выполнять свои основные функции. Если она все время будет пересыхать, не очищаться в достаточной мере, то может перейти в стрессовый режим, и внешний вид такой кожи будет оставлять лучшего.

Как помочь своей коже и с чего же начинать это интенсивное увлажнение? Давайте разберемся. Многие почему-то ошибочно полагают, что если умываться два раза в день водой из-под крана, то кожа будет вечно молодой, сияющей и увлажнённой. Но это далеко не так. Во-первых, в водопроводной воде очень много различных примесей, которые добавляются туда для дезинфекции и очищения, это негативно влияет на кожу, сушит ее и может вызвать раздражения.

Во-вторых, такое очищение не приносит нужного результата – очищение поверхностное, да еще и такое, которое сушит кожу и не восстанавливает ее водный баланс. Еще не следует злоупотреблять разными масками и скрабами, часто делать пилинги, они предназначены для того чтобы проводить полную чистку один-два раза в месяц в процессе которой убирается верхний ороговевший слой кожи.

Для того чтобы интенсивно увлажнить кожу необходимо двигаться в двух направлениях – первое – внутреннее, второе – внешнее. С внутренним направлением все ясно – нужно качественно и в достаточной мере питаться, обогатить свой рацион фруктами и овощами, а также выпивать 2,5 литра в день чистой воды, отказаться от употребления алкоголя, курения и других вредных привычек, а также меньше проводить времени у телевизора или компьютера и больше на чистом и свежем воздухе. Что касается внешнего воздействия на коже, то тут прекрасно подойдут любые косметические средства с эффектом увлажнения, которые подобраны для вашего возраста и типа кожи. Кроме увлажнения, кожу также следует деликатно очищать. Полезными помощниками в увлажнении являются различные спреи и термальная вода.

Прекрасные увлажняющие средства для вас может предложить швейцарский производитель высококачественной европейской косметики Hyalual на сайте http://hyalual-store.kz/. Безопасная косметика, эффективность которой доказана не только клинически, но и многими потребителями, которые испытали действие от нее на себе. Заказать и приобрести, а также получить дополнительную информацию можно на сайте  hyalual-store.kz.





Читайте далее: