Главная / Популярные статьи / Просто и понятно / Полная имплантация зубов - возможные варианты

Полная имплантация зубов - возможные варианты

22.07.2016г.

ЗубыМало кто сегодня готов мириться с отсутствием зубов и проблемами, которые неизменно возникают при этом. К счастью, технологии и материалы, используемые в современной стоматологии, способны решить любую из них, избавляя от необходимости мириться с нарушениями симметрии лица, появлением болезней пищеварительной системы и психологическим дискомфортом. Одним из наиболее актуальных способов восстановить зубной ряд для многих становится имплантация зубов цены на которую вполне доступны среднестатистическому обывателю. Однако, принимая решение воспользоваться услугами стоматологии, прежде всего, необходимо ознакомиться с возможными вариантами установки имплантов, их достоинствами и недостатками.

Варианты операций для полной имплантации зубов

Хирурги-стоматологи клиники «Дентал Визит» готовы предоставить на службу своих клиентов богатый практический опыт работы в области установки зубных имплантов. При этом в арсенале профессионалов имеется целый ряд уникальных методик, успешно интегрированных в практику. У нас вы можете заказать как одноэтапную, так и двухэтапную имплантацию в соответствие с рекомендациями специалиста и личными пожеланиями. Независимо от ожиданий, результатом имплантации зубов в стенах нашего заведения, неизменно становится высокое качество работы, доступные цены и деликатное отношение к проблемам пациентов. Стоимость имплантации зубов в Москве, при этом, остается доступной каждому клиенту.

Одноэтапный метод

Данный вариант подразумевает имплантацию с последующей установкой коронок, которая осуществляется в короткий период. Так, после установки необходимого количества имплантов, снимаются слепки для несъемного протеза. Изготовление системы, в этом случае, занимает до 3 дней, после чего протез устанавливается на импланты уже через неделю. Конечным результатом работы специалиста становится получение полностью функционального зубного ряда, отличающегося высокой эстетичностью и долговечностью.

Двухэтапный метод

Процедура имплантации выполняется в два этапа. Во время первого посещения стоматолога осуществляется удаление зубов и установка имплантов сразу же после операции (при отсутствии противопоказаний). Лечение занимает от 2 до 3 месяцев, в течение которого восстанавливается костная ткань, а решение о продолжении процедуры принимается только после изучения специалистом 3D снимка. Операция установки имплантов выполняется с использованием современного оборудования под местной анестезией. Фиксация готовых протезов, в этом случае, возможна только через 4-6 месяцев.

Преимущества выбора услуг клиники «Дентал Визит»

Одноэтапный метод имплантации является наиболее популярной процедурой, благодаря которой восстановление зубного ряда осуществляется в короткий период (80% от всех операций). Однако даже при наличии противопоказаний для операции, специалисты нашего центра предоставлять необходимую консультацию, и помогут выбрать оптимальный способ для решения проблем. Независимо от сложности предстоящих работ, мы готовы предложить вам лучшие условия для восстановления зубного ряда. С нами вы вернете обаяние искренней и здоровой улыбки в короткие сроки.





Читайте далее: