Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Правила выбора препаратов для потенции

Правила выбора препаратов для потенции

12.10.2016г.

mzh69Потеря сексуальной активности, убивает мужчин в психологическом плане. К сожалению, с этим явлением приходится столкнуться большинству. В каком возрасте снизится потенция, во многом зависит от образа жизни человека. Поэтому немаловажно начинать комплексную и усиленную заботу о мужском здоровье, при появлении первых признаков снижения влечения. Поможет в этом препарат Молот тора, отзывы и информацию о котором, можно найти на сайте molot-tora.ru.

Группы препаратов для повышения потенции, и в каких случаях их назначают

Средства для лечения эректильной дисфункции, способны помочь мужчинам в момент близости и увеличить продолжительность контакта. Основных препаратов для восстановления мужского здоровья немного, что не сказать о количестве их аналогов. По своему составу и способу воздействия лекарства делят на группы.

Биологические и гомеопатические добавки и средства. Как правило, такие препараты не приравнивают к основным. Они воздействуют на организм комплексно, а использование натуральных компонентов в составе, снижает риск возникновения побочных действий.

Применение: БАДы чаще используют для профилактики проблем с эрекцией, нежели для основного лечения, тем не менее, их влияние положительно сказывается в совместном приеме с основными препаратами. Сочетать добавки и лекарства можно только после консультации со специалистом.

Гормональные препараты

Назначить их может, только лечащий врач, который выявит недостаток тестостерона исходя из анализов больного.

Мужской гормон может содержаться в:

  • инъекциях;
  • пластырях;
  • гелях;
  • таблетках.

Ингибиторы фосфодиэстеразы. Препараты блокируют действие тел, способствующих снижению сексуального влечения, и увеличивают приток крови к половому органу.
Следует быть готовым к тому, что практически все средства из описанных групп, имеют противопоказания и побочные действия.

Как выбрать правильный препарат для потенции?

Прежде всего, стоит начать борьбу с причиной дисфункции, а после проверить на себе эффективность натуральных средств, так как препараты в основном не излечивают ее первоисточники, но их применение способствует нормализации потенции.

При выборе подходящего продукта целесообразней отдать предпочтение тому, время и принцип действия которого, больше всего подходит для решения проблемы. Таким образом, краткосрочный эффект будет достигнут от недорогой Виагры, а продолжительность контакта поможет сохранить Сиалис. Для регулярных приемов могут также подойти Зидена или Ливитра, которые имеют меньше побочных действий.

К сожалению, проблема не проходит сама, ее решением должны заниматься опытные урологи или андрологи. Мужчины, которые затягивают визит в клинику или выбирают для себя лечение самостоятельно, рискуют усугубить ситуацию, вплоть до полной потери эрекции.

Фото: posta.com.tr





Читайте далее: