Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Медсканер «Биорс»: сферы использования и принцип работы

Медсканер «Биорс»: сферы использования и принцип работы

28.03.2017г.

Медсканер «Биорс»: сферы использования и принцип работыВ любом случае, прежде, чем определить ход лечения, врачу необходимо поставить верный диагноз. Только узнав истинную причину недомогания доктор в праве назначать конкретные препараты и давать рекомендации относительно курса. Полагаться на добросовестность работников лаборатории, где обрабатывались анализы конкретного человека, уже не получается. Часто им не хватает реагентов, особенно в городских поликлиниках, что не прибавляет ответам точности. Да и сами люди, что сдают анализ, порой и не знают, как его сдать правильно. Допустим, нужна утренняя моча, а человек, чтобы сэкономить время – сдаёт вечернюю. Поэтому медицина давно искала возможность объединения знаний о показателях жизнедеятельности со знаниями о внешних проявлениях этих показателей. В конечном итоге, был разработан фактически целый кабинет, а по сути, небольшой прибор с названием медсканер «Биорс».

Суть работы этого изобретения в том, что к больному, в строго-определённых местах, крепятся специализированные датчики. Они подключены к программному обеспечению, контроль за которым ведёт специалист. Когда датчики подключены, специалист даёт небольшой электрический разряд, который импульсом попадает на конкретные нервные окончания человека. В это время устройство считывает всю информацию, касающуюся отклонений и патологий в организме. Программное обеспечение распознаёт такие отклонения, анализирует их, и предлагает пути лечения, выдавая специалисту распечатанный лист с графической иллюстрацией к состоянию организма и текстовыми рекомендациями относительно лечения. В целом, это небольшая, но результативная лаборатория, которая помещается в негромоздкое устройство. Чтобы иметь возможность лицезреть эту чудо-технику, стоит просто перейти по ссылке - http://www.biors.net/.

В каких областях применяют медсканер «Биорс»?

  1. Диагностика. Методики распознавания конкретных жизненных показателей выставляется разная, в зависимости от болей и желаемой точности. Например, метод Риодораку, что вмонтирован в устройство, как отдельная программа, позволяет замерять энергию в конкретных точках её выхода. Клиническая картина мест этой энергии покажет, где происходит, так сказать, утечка, и врач сумеет много ранее предупредить развивающуюся болезнь. Методик здесь вмонтировано много, поэтому диагноз ставится практически без отклонений от истины.
  2. Терапия. Аппарат может воздействовать на конкретные точки тела. У корейцев часто практикуется акупунктура, что в переводе значит – лечение пальцами. Здесь метод и принцип тот же, только воздействие на точки происходит посредством электрических импульсов. Физиотерапия или конкретная программа, направленная на поиск паразита в теле позволяет избавиться от конкретных проблем.

Надо отметить, работа этого изобретения всё время совершенствуется. Например, частота конкретной методики расширяется, что добавляет медсканеру точности в диагнозах.

Фото: deta15.su





Читайте далее: