Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Реабилитация в Германии и Австрии

Реабилитация в Германии и Австрии

16.08.2017г.

Реабилитация в Германии и АвстрииРеабилитация, как медицинский термин, подразумевает ряд процедур и мероприятий, направленных на восстановление состояния здоровья и трудоспособности лиц с ограниченными психическими и физическими возможностями. Это своего рода долечивание и восстановление основных функций организма в совокупности с социальными и психологическими аспектами данной области.

Преимущества в выборе европейских стран для восстановления

При поиске необходимой клиники, выбор зачастую останавливается на реабилитационных центрах Германии и Австрии. Разграничение направлений восстановления по определенным системам организма обусловило достижение небывалых высот в этой области каждого отдельного реабилитационного центра. Германия и Австрия известны всем своей развитой медициной, пребывание здесь гарантирует пациентам профессионализм медиков.

Одной из клиник, расположившейся в Австрии и являющейся ведущим центром в постоперационном ортопедическом восстановлении, является клиника Armona Medical Alpinresort.

Весомыми аргументами в пользу выбора стран Европы для реабилитации, можно отнести:

  1. Использование передовых аппаратов;
  2. Эффективные методики лечения пациентов;
  3. Хороший отдых и правильное питание;
  4. Чистый воздух и комфортабельность размещения.

Комплекс мер, предлагающийся данным центром

Программа постоперационного периода занимает около трех недель. Специалисты предоставляют высококачественное лечение, а приветливые медработники поддерживают прекрасный сервис по обслуживанию, чтобы у каждого посетителя остались лишь хорошие воспоминания от пребывания. Индивидуализация персональной восстановительной программы корректируется под каждый отдельный случай, что дает возможность учитывать особенности каждого клиента, тем самым ускоряя его возврат к нормальной жизнедеятельности.

Продуктивная программа комплексной терапии – мультипрофильное лечение, включает в себя: медикаментозное лечение, физиотерапию, инфильтрационные меры, применяются методики стрессоустойчивости, обеспечивается состояние полного отдыха и беззаботности.

Данный центр предлагает реабилитацию в связи с протезированием суставов, декомпрессионными программами поддержания позвоночника, операциями в межпозвоночных дисках, при травмировании позвоночника и в следствие других ситуаций, когда это касается опорно-двигательного аппарата.





Читайте далее: