Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Эстетика зубов и профессиональная забота

Эстетика зубов и профессиональная забота

22.01.2018г.

Эстетика зубов и профессиональная заботаКлиники со стоматологическим профилем, уже давно предлагают услуги, связанные с регулярным и профессиональным уходом за зубами. Это не только очень удобно при современном ритме жизни, но и правильно, ибо пища, которую большинство употребляет, не блещет высоким качеством. Причём, такие клиники могут быть одновременно надёжными, качественными и бюджетными, что доказывает сайт http://medistarspb.ru/, где в перечне услуг есть ссылки на эстетическую стоматологию и на профессиональный уход. Причём, специалисты по профильной гигиене здесь используют особые техники, что никак не вяжется со словом “бюджетная”, однако надёжность действий этих специалистов многократно подтверждена благодарностью пациентов.

Да, доверие к зубным техникам выросло. Этот факт объясняется не только высочайшим уровнем технического оснащения, но и растущей квалификацией стоматологов. Эти два фактора работают результативно только в комплексе, ведь невозможно представить, допустим ультразвук, самостоятельно снимающий зубные камни? Да и сам стоматолог, лишённый подобной аппаратуры мало что сможет сделать для их устранения. Но потенциальному клиенту следует знать как можно больше о тех процедурах по уходу за зубами, которые предлагаются современными стоматологами.

Самые результативные процедуры

  1. Система Air Flow. Суть этой системы кроется в пескоструйном аппарате, который в большой концентрации подаёт к зубам воздушно-порошковую смесь на основе соды. Врач направляет потоки и следит за безопасностью. В это время пенный поток уничтожает имеющийся на зубах налёт, камень, и заодно - полирует зубы. Таким образом, возвращается изначальный колер эмали, а болезнетворным бактериям после такой чистки развиваться будет попросту негде.
  2. Отбеливание зубов. Методов для этой процедуры очень много: от ультразвука до специализированной системы Zoom, где задействован гель, высвобождающий необходимые молекулы. Но важно и то, что каждую из этих процедур любая клиника способна предложить и качественно оказать.
  3. Установка виниров. Любые структурные недостатки в зубном ряду теперь можно устранить посредством виниров, созданных специально под эти недостатки. Материал для них тоже бывает самым разным, поэтому люди с любым достатком могут рассчитывать на их установку.

Когда ответственность по качественному уходу за собственными зубами можно переложить на профессиональные плечи, результат способен превзойти даже невероятно смелые ожидания!





Читайте далее: