Главная / Популярные статьи / Ваше здоровье / Выбираем стульчик Peg-Perego для маленького карапуза

Выбираем стульчик Peg-Perego для маленького карапуза

24.03.2017г.

Выбираем стульчик Peg-Perego для маленького карапузаВаш малыш научился сидеть, значит, пора приучать его к приёму пищи «по- взрослому». К выбору стульчика для кормления Peg-Perego нужно подходить серьёзно, так как это не только место для еды, но и первый опыт общения со всеми членами семьи одновременно. Нам кажется, что малыш просто находится рядом с нами, иногда капризничает, разбрасывая еду, пачкается, порой, просто засыпает. Но, это только на первый взгляд. Постепенно, день за днём, у него начнут складываться понятия о том, как нужно есть, как вести себя за столом. Чтобы он не чувствовал себя, обделённым вниманием взрослых, стульчик для кормления должен стоять на уровне большого стола, выбрать и купить его в Интернете по доступным ценам можно здесь.

Остановимся на некоторых аспектах, которые надо учитывать при покупке стульчика для кормления ребёнка.

Стульчик ля кормления Peg-Perego должен быть устойчивым, в моделях на колёсах, безопасность ребёнка, сидящего на нем, обеспечивают блокировочные тормоза на четырёх или двух задних колёсах.

Недорогие модели имеют простую конструкцию: сиденья из пластика, с мягким покрытием или без него, пластиковый столик, подставка для ног. Более дорогие варианты конструкций предполагают в комплектации ремни безопасности, возможность изменения наклона спинки, смену высоты стула. Они компактны, в сложенном виде их можно переносить в места нахождения ребёнка (при поездке в гости, на отдых далеко от дома).

Материал для изготовления стульчиков Peg-Perego–, пластик, покрытия из клеёнчатой или прорезиненной ткани, удобные при гигиенической обработке.

Модели стульев отличаются разнообразием. Стулья-трансформеры превращаются из места приёма пищи в уголок для рисования и игр. Функция регулирования сиденья позволяет поднимать и опускать сиденье на нужную высоту.

Стулья-качалки Peg-Perego удобны для малышей, которые недавно научились сидеть самостоятельно и, устав от сидения, могут вздремнуть, «не отходя» от стола.

Кормить ребёнка в общей комнате – негигиенично, а места на кухне нет, что делать? Для этого пригодятся подвесные модели. Они удобны в помещениях небольшой площади. Крепятся, непосредственно, к обеденному столу, а портативный детский стульчик-бустер устанавливается просто на обычный стул. Важно помнить, что еда, предназначенная для малыша, может оказаться разбросанной вокруг него. Такая деталь стульчика, как поднос – имеет немаловажное значение. Фиксированные углубления для тарелки и чашки, не позволят им «прыгать» со стола в самый неподходящий момент. Оригинальные расцветки столика, игрушки, стоящие в специальном углублении, отвлекут внимание малыша, и позволять маме спокойно покормить его.

Стул-парта. Выбирая его для шестимесячного малыша нужно подумать о будущем. Такая конструкция может легко трансформироваться из «обеденного» стола в рабочий стол с подставкой для книг.

Сегодня на рынке товаров не составит труда подобрать стульчик для кормления Peg-Perego, подходящий по всем параметрам именно для вашего ребёнка и, что очень важно, - для вашего семейного бюджета.





Читайте далее: