Главная / Популярные статьи / Ваше здоровье / Революционное лечение рака с лучшими результатами доступно в израильской больнице Ассута

Революционное лечение рака с лучшими результатами доступно в израильской больнице Ассута

01.04.2017г.

Революционное лечение рака с лучшими результатами доступно в израильской больнице АссутаИнновационная технология RapidArc, разработанная компанией Varian Medical Systems, является чрезвычайно быстрой и точной формой визуально управляемой, модулированной по интенсивности лучевой терапии (IMRT). Мгновенное наведение изображения улучшает ориентацию относительно опухоли, а IMRT формирует луч с нужной дозой радиации так, чтобы полностью повторить 3D-форму скопления раковых клеток. Таким образом, новая лучевая терапия доставляет 100% излучения к опухоли, и 0% к близлежащей здоровой ткани, что не удавалось ни одной современной радиотерапии. Сегодня лучшее лечение рака можно получить далеко не во всех госпиталях мира из-за высокой стоимости оборудования Varian. В Израиле эта процедура доступна в самой передовой клинике Ассута. Технология Рапид Арк в Ассута проводится по разумной цене и гораздо дешевле, чем в развитых странах Европы.

Преимущества прохождения новой лучевой терапии Рапид Арк в больнице Ассута

В международной хирургической клинике Ассута технология RapidArc назначается больным с разными видами рака. Так как процедура более точна, чем любая радиотерапия, и длится всего 2 минуты вместо 15-30 минут стандартного облучения, пациенты с трудом понимают, что проходят сложное лечение. Максимальная безопасность для здоровых органов во время каждого сеанса Рапид Арк дает ощущение, как будто ничего не произошло. В дополнение к обеспечению более короткого промежутка времени терапии и меньшего дискомфорта, инновационное облучение минимизирует вероятность движения опухоли во время лечения и снижает фактическую дозу радиации.

Во время планирования и проведения процедуры врачи клиники Ассута имеют высокое качество изображения благодаря лаконичным, многогранным рентгеновским возможностям усовершенствованной системы Trilogy от Varian Medical Systems. С помощью этой технологии израильские специалисты рассчитывают местоположение, расстояние и плотность опухоли для быстрой доставки лучевой терапии с модуляцией интенсивности. Точное количество радиации направляется из 180 возможных точек вокруг дуги на 360 градусов, с доставкой индивидуальных доз под различными углами. Так число возможных решений терапии становится бесконечным. Благодаря безупречной точности RapidArc пациенты больницы Ассута получают гарантированное 25-процентное увеличение качества жизни.

В распоряжении радиологов госпиталя также находится TrueBeam – новое лучевое устройство от Varian. Это передовое оборудование позволяет пациентам с онкологией проходить повторную лучевую терапию для закрепления результата.

Технология RapidArc является чрезвычайно ценным инструментом в борьбе с раком, но чтобы максимально использовать его возможности, в клинике должна работать узкоспециализированная команда экспертов. Группа специалистов радиоонкологического отделения израильского госпиталя включает в себя опытных врачей, физиков и техников из многих дисциплин, которые специализируются на проведении новейшей лучевой терапии. Поэтому инновационное лечение рака Рапид Арк в Ассута дает лучшие результаты с высокими шансами на выздоровление.





Читайте далее: