Главная / Популярные статьи / Ваше здоровье / С-дуга с плоскопанельным детектором Dixion Cyberbloc FP для малоинвазивной хирургии

С-дуга с плоскопанельным детектором Dixion Cyberbloc FP для малоинвазивной хирургии

05.04.2017г.

С-дуга с плоскопанельным детектором Dixion Cyberbloc FP для малоинвазивной хирургииНа сегодняшний день медтехника изготавливается многими специализированными компаниями, которые не только совершенствуют уже имеющееся оборудование, но еще и разрабатывают различные другие устройства, отличающиеся более высокими техническими характеристиками. Одним из таких приспособлений является специальная С-дуга, оснащенная достаточно мощным плоскопанельным цифровым детектором. Она была изготовлена фирмой Dixion. Профессионалы создали целую систему Cyberbloc FP. С-дуга предназначается для проведения малоинвазивной хирургии.

Данное современное оборудование обладает отличными техническими характеристиками, которые полностью соответствуют стандартам медицинского обслуживания. С его помощью можно достаточно быстро и легко получить визуализацию кровеносных сосудов с хорошей четкостью, а также осуществить эффективную процедуру стентирования.

С-дуга от компании Dixion – эта медицинская техника подходит для эксплуатации при проведении продолжительной кардиологической операции, требуемой для установки так называемого водителя ритма либо кардиоимплантата. Это возможно за счет того, что плоскопанельный детектор позволяет обеспечить обзор большой области. Кроме того, оборудование имеет систему охлаждения, а трубка характеризуется наличием дополнительного запаса мощности.

Также устройство можно будет использовать в области хирургии и профессиональной травматологии, касающейся позвоночных травм. Оно дает изображение с высоким разрешением. А с помощью коллиматоров шторкового и ирисового типов охватывается нужная часть человеческого тела.

Помимо этого, С-дуга с плоскопанельным детектором была создана и для применения в урологии с гастроэнтерологией. Она оснащена генератором большой мощности. Поэтому можно проводить обследование пациентов с телом любой комплекции.

Следует отметить, что врач может без посторонней помощи управлять данным рентген-устройством при обследовании либо во время хирургического вмешательства. Все параметры контролируются достаточно большим экраном с тачскрином и специальной просмотровой станцией.

Рентгенохирургическое оборудование С-дуга Dixion Cyberbloc FP представляет собой комплексный инновационный подход к обустройству современных рентгеновских операционных.

 





Читайте далее: