Ни на что нет сил!

29.11.2013г.

 

Что делать, если постоянного устаешь?

Наше время вертится все быстрей, а вместе с ним должны все быстрей вертеться и мы, но постоянно в теле «сидит» хроническая усталость. Откуда она берется? Как не уставать? Нужно ли это вообще лечить?

Для того, чтобы лечить хроническую усталость, нужно прежде всего ее определить.  Если у вас понижается работоспособность, повышается усталость, вы постоянно невнимательные, ничего не можете запомнить, днем вы сонные, а ночью не можете уснуть, подавлены и чувствуете тревогу – то это признаки того, что вы имеете болезнь хроническая усталость.

Почему эта усталость вообще возникает? Все просто: если человек постоянно в напряженных ситуация и не имеет никакой «разрядки», то ему грозит эта болезнь, он кандидат номер один получить ее. Если у вас есть эти симптомы, то можете начинать лечение. Восстановите свои жизненные силы. Пейте разные чаи, что имеют успокоительный эффект: самые лучшие в этом случаи мята, ромашка, лаванда. Питайтесь правильно, сбалансировано, исключите с рациона нездоровую пищу. Сейчас ни у кого нет времени, но если вы хотите вернуть себе силу, делайте каждый день прогулки на свежем воздухе и отдых, хотя бы короткий.  Проводите больше времени со своими друзьями, не общайтесь с неприятными людьми, не тратьте на них свою энергию. Также можете принимать ванны с эфирными маслами, массажи, используя для этого тоже разные масла, постарайтесь перейти на природную косметику, например, сделайте маску лучше с морковки, чем идти покупать ее в магазин.

Хроническая усталость должна лечиться, в противном случае ваш организм ослабнет настолько, что будет «легкой добычей» для других болезней.

Лучший мед центр по лечению позвоночника вы найдете посетив сайт http://фархат.рф/. Только там опытные врачи и новейшее оборудование для вашего здоровья и долголетия.





Читайте далее: