Ранний токсикоз

28.03.2014г.

Токсикоз считается частым явлением во время беременности, рвота, тошнота, слюноотделение выше нормы, но есть одно «но». Если рвота подступает слишком часто  (более 7 раз в сутки), женщина сильно теряет в весе, обессиленной, плохой сон, пониженное давление, необходимо срочно обратиться к врачу. Такой токсикоз может привезти к потере плода. Иначе женщина после нескольких дней такого состояния не сможет принимать пищу, и сама рвота приводит организм к постоянному обезвоживанию. Скорее всего, предложат лечь в больницу, ни в коем случае нельзя отказываться.

Ни один врач на сегодняшний день не может четко сформулировать причины токсикоза. Возможно, что это предрасположенность, либо организм, таким образом, себя очищает, возможен и психологический фактор, стрессы или нежелательная беременность. В больницах беременные женщины очень часто любят пугать друг друга, (у всех беременных повышен страх), рассказывать о своих проблемах беременности, все это неблагополучно влияет на состояние. Главное правило, это расслабиться и не загружать себе голову проблемами, тишина и спокойствие и ваш токсикоз будет проходить.

Рвота может быть и слюной, от этого организм беременной женщины также обессиливается. Следует полоскать рот травами, такими как: ромашка и шалфей. Советская школа предлагала глотать слюну, якобы после этого все нормализуется, можно попробовать, кому-то наверняка подойдет данный метод.

Ни в коем случае нельзя заедать соленым, если вы думаете, что соленые продукты вам помогут справиться с тошнотой – это заблуждение.

Современные больницы имеют достаточно много способов борьбы с токсикозом. Вам обязательно назначат глюкозу, для поддержания сил.

Когда вас интересует обучение форекс - посетите сайт pro-ts.ru. Только там вы найдете все чтобы научится зарабатывать на торгах в форекс.





Читайте далее: