Главная / Популярные статьи / Жизнь без боли / Как быстро можно оформить медкнижку

Как быстро можно оформить медкнижку

08.11.2018г.

«Время, которое у нас есть – это деньги, которых у нас нет…» Что ж, тот случай, когда в каждой шутке – только доля шутки!

Время – это деньги не только в переносном смысле, но зачастую – в самом что ни на есть прямом. И потеря времени легко способна обернуться потерей этих самых денег…

Возьмем простую жизненную ситуацию: человеку необходимо оформить медкнижку в Москве официально. Дополнительное условие: необходимо оформить медкнижку быстро.

А ведь медицинская книжка, это своеобразное «свидетельство здоровья», требуется очень и очень многим. Например, работникам торговли и пищевой промышленности. Учителям и работникам «сферы образовательных услуг» - естественно, ведь при ежедневном общении с детьми наличие ряда инфекций и заболеваний просто недопустимо, и закон здесь строго стоит на страже здоровья общества!

Как быстро можно оформить медкнижку

Впрочем, и в ситуациях, когда наличие медкнижки формально не является обязательным – на «неформальном» уровне она вполне может потребоваться. Конечно, подобную инициативу частного нанимателя соискатель может проигнорировать – но ведь и наниматель может в подобном случае обратить внимание на других соискателей, сразу имеющих на руках полный набор документов.

А еще бывает – что медкнижки теряются и иным образом «утрачиваются», оказываются в другом месте, а еще иногда «внезапно» истекает «срок годности». И обычно это случается в самый неподходящий для того момент…

Конечно, оформить медицинскую книжку можно и в районной поликлинике. Обойти всех необходимых врачей, сдать все положенные анализы, дождаться результатов и проставления всех необходимых «отметок»… Опять же, ситуации в жизни складываются самые разные, счет порой идет на часы и минуты. Обидно будет, если «работа мечты» вдруг сорвется из-за отсутствия такой маленькой, но такой необходимой «формальности», как медицинская книжка. И получится, что время – и в самом деле деньги. Упущенные.

«Вот бы неплохо, чтобы все нужные доктора оказались рядом, и работали при этом по расписанию, удобному нам, а не им самим…» - вздохнет кто-то. Что ж: не время вздыхать – время действовать!

В клинике на Павелецкой, которая, кстати, так и называется – «Доктор рядом на Павелецкой», вы сможете официально оформить медицинскую книжку за один день. Клиника располагает для этого всеми возможностями и, разумеется, имеет все необходимые документы. Но главное «богатство» клиники – это ее сотрудники. Они знают цену времени, как своего, так и времени своих пациентов – так что все необходимые процедуры будут проведены максимально быстро.

Конечно, помимо оформления медицинской книжки «с нуля», возможно и «продление полномочий» действующего документа.

Еще одно достоинство клиники – удобное расположение в центре Москвы. Не нужно терять много времени и сил, чтобы «добраться», силы еще понадобятся, когда «работа мечты» из мечты станет реальностью! И сотрудники медцентра сделают все, чтобы это произошло как можно быстрее и комфортнее!

Фото: arfa-med.com





Читайте далее: