Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Заграничная стоматология

Заграничная стоматология

09.08.2017г.

Заграничная стоматологияВ настоящее время всё более популярным становится стоматологический туризм. Неудивительно, что одной из востребованных стран мира является Германия. Ведь немецкая медицина, что называется «впереди планеты всей». Главным, но весьма равным конкурентом можно справедливо считать, разве что Израиль. Медицина Германии обуславливается, как профессиональной подготовкой специалистов, так и высококачественным оборудованием.

Для того, чтобы воспользоваться услугами немецкой стоматологии, необходимо выбрать специализированную клинику. Дело в том, что многие многопрофильные стоматологические клиники Германии предназначены для немецкоговорящих людей. Однако, в этой стране также существуют и международные стоматологии. Одной из таких является стоматологическая клиника доктора Юргена Пинка. Опытные специалисты оказывают наилучший приём для туристов. Клиника обладает широкими диагностическими возможностями, в частности шинами DROS, цифровым оттиском, интраоральной камерой и другими. Здесь выполняют различного рода зубные работы. Стоит отметить, что пациентами у Юргена Пинка могут стать не только взрослые, но и дети, которым нередко предоставляются скидки.

Преимущества и недостатки лечения зубов в Германии

Главным преимуществом немецкой стоматологии несомненно служит качество. Именно качество работы и оборудования заставляет сюда съезжаться туристов со всего мира. Стоит отметить, что многие пациенты немецких клиник важным преимуществом указали абсолютная безболезненность лечения и других процедур, связанных с зубами.

В целом, можно выделить следующие преимущества лечения зубов в стоматологии Германии:

  • Высококачественное оборудование и инструменты;
  • Использование протезов из прочных материалов;
  • Высококвалифицированные врачи;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Оказание любого рода стоматологической услуги.

Что касается недостатков лечения зубов в европейской стране, то их практически нет, кроме высокой стоимости услуг. Действительно, за качество нужно платить! Более того, по современным расценкам, стоматологические услуги в Германии стоят в разы дороже, нежели в соседних странах. Иными словами, такое лечение зубов по карману далеко не каждому.

В заключении следует отметить, что немецкая медицина идеально подходит тем, кто высоко ценит качество, и готов за него платить! Стоматологические клиники Германии гарантируют успешное лечение и протезирование зубов, а также, долговечность эффекта.





Читайте далее: