Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Дженерик Сиалис - отличное решение мужских проблем

Дженерик Сиалис - отличное решение мужских проблем

23.03.2018г.

Сиалис имеет в своём составе активное вещество — тадалафил, за счёт него происходит расслабление гладких мышечных тканей полового члена у мужчины. После этого с кровотоком плазма доходит до пениса и насыщает все пещеристые тела и ткани, таким образом эрекция улучается и становится более упругой.

Где можно купить Сиалис в СПб?

Интернет аптека Mens-Love предоставляет отличную возможность всем мужчинам имеющим проблемы с эрекцией - множество препаратов для потенции по отличным ценам! В этой аптеке вы сможете купить Сиалис в СПб и другие замечательные препараты:

  • Дженерик Сиалис
  • Дженерик Левитра
  • Дженерик Дапоксетин
  • Женскую Виагру

Как эрекция происходит?

Препарат оказывает вспомогательное влияние и является лишь связующим звеном при эриктильной дисфункции. Для успешного результата необходимо сексуальное возбуждение, принимая Сиалис вы сможете улучшить эрекцию в целом, а также доставить психологическое и физическое удовлетворение партнёрше. Гуанозин монофосфат и ФДЭ5 — оказывают большое влияние на стабильную эрекцию, эти вещества вызывают дополнительное расширение всхе артериальных каналов и вызывают хороший кровоток.

Дженерик Сиалис - отличное решение мужских проблем

Как действует Дженерик Сиалис на эрекцию?

Сиалис улучшает эрекцию и поддерживает её во время всего полового акта. Также при этом препарат помогает достичь полного удовлетворения обоих партнёров, получая при этом положительные эмоции. Следует купить Сиалис заранее, поскольку необходимо быть готовым к половому акту всегда. Уверенность во время поддержания своей мужской силы — тоже результат действия препарата.

Как и в каких дозах нужно принимать Сиалис?

Принимать дженерик следует не прямо перед половым актом, а за 10-15 минут, чтобы капсула начала своё действие. Выпивать одну таблетку, — действует в течении 36 часов. То есть, после первого полового акта, в течение полутора суток можно приступить к ещё одному. Препарат распространяется по 5 мг, 10 мг, 20 мг и 40 мг.

Когда не следует принимать Сиалис?

Препарат противопоказан тем, кто страдает болезнями сердца или на данный момент болен гриппом ОРВИ. Если есть кожно-венерические заболевания — Сиалис принимать не рекомендуется в виду возможного негативного эффекта.

Как Сиалис взаимодействует с другими препаратами?

Категорически запрещается принимать совместно с нитратами при стенокардии, а также при повышенной чувствительности к веществам, указанным в составе лекарства. Сиалис купить в аптеке можно за приемлемую цену, не рекомендуется принимать аналоги совместно с препаратами данной группы лекарств.

Какие могут быть побочные эффекты?

При частом употреблении возможны побочные эффекты: резкая усталость, головная боль. За счёт нагрузки на сердце и работу кровотока возможно возникновение аритмии, заложенность носа, а также диспепсия.

Фото: newnotizie.it





Читайте далее: