Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Выбираем медицинский центр для всей семьи

Выбираем медицинский центр для всей семьи

11.10.2018г.

Современный медицинский центр Здоровье, является отличным учреждением для всей семьи, и отвечает параметрам и критериям семейной клиники нового типа.

Выбираем медицинский центр для всей семьи

Тут предлагают пациентам:

  • максимально широкий спектр услуг;
  • современные лаборатории;
  • новое оборудование;
  • возможность вызова врача на дом к пациенту, прочее.

Связаться с клиникой можнов онлайн режиме используя для этого сайт http://z-clinic.ru/, или с помощью телефона.

Услуги клиники для пациентов

Диагностика

При проведении диагностики в клинике, специалисты используют только самое современное оборудование от ведущих производителей которые работают в этом направлении. Как вариант — это компьютерный томограф GeneralElectricBrightSpeedElite, который на данный момент соответствует всем современным требованиям по безопасности, а также тем техническим параметрам, которые помогают проводить диагностику экспертного масштаба при минимальной дозе облучения. При этом специалисты получают снимки очень высокого качества. Используется и многое другое современное оборудование.

Детское отделение – вакцинация и не только

Сейчас много споров по поводу вреда или пользы проведения вакцинации. Если вы еще сомлеваетесь в вопросе прививок, то специалисты центра смогут быстро помочь вам принять быстрое и правильное решение в таком важном вопросе. При этом будут учитываться такие нюансы, как здоровье ребенка, его возраст, и пожелание самих родителей.В детском отделении так же можно: сдать анализ крови, и все необходимые анализы для всей семьи, и много что другое.

Отделение для взрослых пациентов

Современная жизнь вносит свои коррективы в ритм жизни каждого человека, а также в его питание. Постоянные перекусы в фаст-фудах, сухомятка, а также плохая экологическая обстановка и стрессы на работе, все это вместе взятое очень негативно влияет на организм каждого человека. В данном случае особенно страдает желудочно-кишечный тракт. И если вовремя не обратится к врачу, или заниматься самолечением, то это может привести к хроническим гастроэнтерологическим заболеваниям.Специалисты центра могут справится с этими и многими другими проблемами, если своевременно обратится в клинику.

Чтобы постоянно повышать свой профессиональный уровень, врачи и другие работники клиники очень часто посещают различные семинары, участвуют во всевозможных тренингах, чтобы быть в курсе всего что касается их специальностей, и работы в центре в целом.

Фото: marbellafamilyfun.com





Читайте далее: