Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Стоматология доктора Мансурского

Стоматология доктора Мансурского

22.10.2018г.

Каждый современный человек сталкивается с заболеваниями зубов и ротовой полости. Ведь, даже при должном уходе, наши зубы ежедневно подвергаются действию агрессивных компонентов пищи (сахара, кислоты, пигменты и т.д.). Квалифицированная стоматологическая помощь нужна не только людям с зубными болезнями, а и здоровым для своевременной профилактики.

В Москве такую помощь предлагают многие доктора, но не все из них имеют достаточный уровень профессионализма и необходимое оборудование. Стоматология доктора Мансурского предлагает полный спектр услуг для лечения и профилактики болезней зубов и прилежащих к ним тканей в области гигиены ротовой полости, имплантологии, ортодонтии, пародонтологии, терапии и хирургии.

Стоматология доктора Мансурского

Доступные услуги

Профессиональная чистка зубов необходима людям со склонностью к образованию зубного камня как в профилактических целях, так и в качестве первого этапа лечения кариеса. Эта процедура абсолютно безопасна и безболезненна. Посещать врача-гигиениста рекомендовано раз в полгода или чаще, если имеются показания.

Имплантология является стремительно развивающейся областью стоматологии. Процедура имплантации подразумевает установку искусственного корня из титана в месте выпавшего или удаленного зуба. Это помогает сохранить правильность прикуса, сделать улыбку более эстетичной, избежать атрофии окружающих тканей. Нашими врачами используются импланты высокого качества из гипоаллергенных материалов. Процедура проводится под местной или общей анестезией с соблюдением всех норм асептики и антисептики.

Главная задача врача-ортодонта сделать зубной ряд ровным. Этого можно достичь двумя методами:

  • ношение съемных аппаратов;
  • установка несъемных аппаратов (брекетов).

Выбор метода лечения зависит от степени искривления зубного ряда и желания пациента. В течение всего периода лечения проводятся регулярные консультации врача для контроля и корректировки процесса.

Стоматолог-ортопед занимается установкой зубных коронок (искусственной видимой части зуба без вживления титанового корня). Зубные коронки очень практичны и гораздо дешевле имплантов, они крепятся на два соседних зуба. Коронка полностью выполняет все функции утраченного зуба и внешне ничем не отличается от настоящего.

Лечение пародонтита, пародонтоза и заболеваний десен проводится с применением современных лекарственных препаратов и эффективных методик. Для профилактики этих патологий важно соблюдение всех гигиенических норм во время лечебных мероприятий и после них.
Терапевты и хирурги стоматологической клиники предлагают лечение кариеса, пульпита, удаление и пломбирование зубов. Использование качественных материалов позволяет минимизировать риск развития осложнений.

Наш коллектив состоит из лицензированных врачей с более чем 10-ти летним опытом работы. В процессе лечения применяются современные методики с использованием стерильных инструментов и качественного оборудования.

Фото: pinemountainfamilydentistry.com





Читайте далее: