Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Лечение рака в Израиле от компании Іsrael-hospitals

Лечение рака в Израиле от компании Іsrael-hospitals

24.10.2018г.

Медицинское лечение за рубежом становится популярным. Тысячи ищут медицинские услуги за рубежом ежегодно. Среди многих мест назначения Израиль стал самым популярным.

Израильские клиники занимают первое место в мире в процентном отношении пациентов, которые преодолевают рак. Местные онкологи известны во всем мире благодаря своей способности достичь прочной ремиссии даже в самых сложных случаях, которые часто считаются «неизлечимыми» в других странах. В то же время лечение рака направлено не только на лечение болезни, но и на сохранение (насколько это возможно) функции пораженного органа (ов) и качества жизни пациентов.

Лечение рака в Израиле от компании Іsrael-hospitals

Преимущества

Ниже перечислены лишь некоторые преимущества лечения рака в Израиле:

  • Инновационные препараты иммунотерапии
  • Органо-щадящие лапароскопические операции
  • Choline / PSMA PET CT, чтобы исключить сетки
  • Передовые хирургические технологии, такие как DaVinciRobot, NanoKnife, CyberKnife и т. Д.
  • Радиационная терапия RapidArc® вместо хирургии
  • Современные протоколы биологической терапии для неоперабельных метастатических раков, которые останавливают дальнейшее распространение болезни

Первым шагом является тщательная диагностика, которая длится до недели. Затем многодисциплинарная команда врачей созывается для обсуждения этого случая и принятия решения об оптимальном курсе лечения.

В настоящее время хирургическое вмешательство по-прежнему считается наиболее эффективным методом терапии в большинстве случаев. Благодаря инновационной адъювантной терапии израильские онкологи могут удалять опухоль и предотвращать дальнейшее распространение болезни. В то же время целью лечения является не только избавление пациента от болезни, но и сохранение качества жизни.

Благодаря исключительным навыкам местных хирургов, большинство пациентов удается вернуться к своей предыдущей жизни даже после самых сложных операций. Кроме того, ультрасовременные методы, используемые в Израиле, значительно сокращают периоды восстановления и реабилитации.

Лечение рака в Израиле от компании Іsrael-hospitals

Клиника диагностирует все типы онкологических заболеваний, включая рак молочной железы и предстательной железы, меланому и онкогематологические состояния. Терапия выполняется с использованием самых передовых протоколов и технологий (например, DaVinciRobot, Brachytherapy, GammaKnife и SIRT).

Специалисты признаны мировыми лидерами в области лечения рака. Их регулярно приглашают выступить на международных конференциях и играть активную роль в разработке новых терапевтических подходов. Они часто достигают «чудесных» результатов, помогая пациентам, которые сказали, что нет ничего, что могла бы сделать современная наука для них. Благодаря этому израильская медицина признана одной из лучших в мире.

Фото: unitedwithisrael.org





Читайте далее: