Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Медсканер Велнесс (биорс)

Медсканер Велнесс (биорс)

16.12.2018г.

Прибор представляет собою многофункциональный высокотехнологический медицинский комплекс, позволяющий на ранней стадии выявить нарушения в деятельности организма.

Аппарат может использоваться как в коммерческих, так и некоммерческих (личных) целях.

Состоит медсканер из аппаратной и программной части, укомплектованных в компактный кейс.

Проводимая диагностика позволяет проанализировать состояние сердечно-сосудистой системы и всего организма в целом. Заключение о результатах диагностики выдается в текстовом и графическом виде. Если сравнить “Медсканер Велнесс” http://bioscaner.com/ с другой техникой, которая имеет подобные возможности, то его стоимость гораздо ниже аналогов.

Медсканер Велнесс (биорс)

Комплекс имеет широкие возможности использования, начиная от просмотра состояния энергетики (биополя) человека и заканчивая выявлением нарушений в разных органах. Может быть незаменимым помощником в санаториях, когда нужно быстро заполнить карту пациента, а не тратить драгоценные дни отпуска на исследования и ожидания результатов.

Для фитнес-тренеров и диетологов ценность такой диагностики состоит в том, что можно определить причины лишнего веса, выбрать программу по его снижению, оценить насколько актуальным будут те или иные диеты, тренировки.

Особенности применения комплекса «Медсканер Велнесс»

Преимущества использования:

  • Максимальная автоматизация диагностики;
  • Чтобы проводить обследования, не нужно предварительно обучаться;
  • Предусмотрено пять технологий скрининга для получения целостной картины о состоянии здоровья человека.

Вовсе не обязательно подключать медицинский персонал для проведения диагностики, ведь инструкция по прикреплению датчиков прилагается. Подключить электроды и нажать кнопку «Старт» под силу обычному человеку. При использовании комплекса в домашних условиях, помощь специалиста понадобится в случае, если имеется отклонение от нормы. Она заключается в уточнении диагноза и назначения лечения.

Скрининг делается около 10-15 минут. Далее программа точно и оперативно анализирует полученную от датчиков информацию и сравнивает ее с показателями нормы. После выводится итог обследования с результатом и рекомендациями.

Поскольку прибор позволяет выявить нарушения еще до проявления симптомов, такую диагностику эффективно использовать для своевременного проведения лечебно-профилактических мер.





Читайте далее: