Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Филлеры для омоложения: особенности и преимущества

Филлеры для омоложения: особенности и преимущества

14.02.2019г.

Описание процедуры

С возрастом у каждого организма снижается способность самостоятельно вырабатывать коллаген и гиалуроновую кислоту. А ведь именно эти два вещества являются наиболее важными в естественном обновлении кожных покровов. Логично, что чем меньше объём выработки двух этих веществ, тем больше морщин, глубоких пор и кожных складок. Филлер - это своеобразная капсула, наполненная таким количество коллагена или гиалуроновоой кислоты, которое сможет восполнить её естественный недостаток.

Филлеры для омоложения

Филлеры для омоложения. Фото: vianacare.ru

Обычно восполняют недостатки в коже лица и рук, но существуют специальные разработки филлеров для интимной зоны. Ссылка, пройдя по которой можно получить сведения о всём разнообразии услуг контурной пластики (именно так именуют подобные манипуляции профессионалы), прилагается буквально к каждому сайту, посвящённому уколам красоты. А ведь филлер вводится именно при помощи шприца с очень тонкой иглой, причём очень глубоко под кожу. То есть, по сути филлер - это и есть столь популярный укол красоты. От изначального состояния кожи зависит концентрация наполнителя (кстати, слово “филлер” в буквальном переводе обозначает “наполнить”). А непосредственно сами наполнители могут быть не только животного или растительного происхождения, но ещё и синтетического. И здесь стоит вспомнить знаменитый силикон!

Филлеры для омоложения

Филлеры для омоложения. Фото: vianacare.ru

Преимущества филлеров

Для большинства людей имеет огромный вес безболезненность процедуры. Многие отказываются от дополнительной анестезии, потому как боли пациент практически не чувствует. Однако для тех, у кого порог чувствительности слишком мал, имеется сразу несколько вариантов местного обезболивания.

Но это не единственное достоинство филлеров:

  • спектр действия. Морщины и складки наполнители разглаживают очень эффективно, причём место их локации практически не имеет значения. Однако филлер может больше: возврат эластичности и упругости кожи - теперь реальность. А самый значительный плюс - это возможность коррекции дефектов кожи и даже овала лица при помощи подобных уколов;
  • скорость наступления результата. Это и есть основное преимущество - разглаживание морщин наступает мгновенно! Сразу по окончанию процедуры пациент может увидеть гладкую кожу и отсутствие самых заметных дефектов;
  • нет побочных эффектов. В силу натуральности и гипоаллерегенности наполнителей, биосовместимость филлеров с натуральными тканями очень высока.




Читайте далее: