Check-up

09.06.2019г.

Сегодня  в современной медицине появилось новое направление Check-Up, что с перевода  с английского языка означает проверка. Данная новая услуга является комплексным обследованием, которая при необходимости назначается врачом  и является одной из лучших программ, направленных на профилактику и раннюю диагностику различных заболеваний.

Это медицинское обследование, которое осуществляется посредством инновационных методов и лабораторных исследований, важно пройти в специализированных и надежных клиниках с хорошей репутацией. Наилучшим выбором станет частная клиника Smart Medical Center  https://ru.smartclinic.kiev.ua/, которая предоставляет высококачественные медицинские услуги, работая по 38 направлениям. Клиника оснащена медперсоналом высокой квалификацией и инновационным оборудованием, которое отвечает всем современным стандартам.

Диагностика

Диагностика. Фото: manipalhospitals.com

Первоклассное обслуживание, доступные цены, высокоточная диагностика и эффективное лечение, доброжелательный медперсонал являются основными приоритетами данной клиники. Все  услуги представлены в доступном ценовом диапазоне.

Особенности и преимущества

Check-Up обследование дает идеальную возможность провести раннюю диагностику и предотвратить развитие серьезных патологий в будущем, что и является его ключевым преимуществом.

Посредством данного направления возможно оценить и получить полную картину о состоянии здоровья, выявить отдаленные риски патологий. Комплексное обследование обладает рядом неоспоримых достоинств, среди которых можно отметить следующие:

  • Повышение качества жизни;
  • Диагностика заболеваний на бессимптомных стадиях;
  • Экспертная оценка здоровья;
  • Исключение рисков развития опасных заболеваний;
  • Контроль функций всех органов.

Кому рекомендована и как часто необходимо проходить?

В основном данная процедура особенную важность представляет для лиц из группы риска по различным болезням (сердечно-сосудистые патологии, онкология, диабет и другие). Для предотвращения различных патологий с развитием плода и здоровья матери, рекомендуется  пройти  данное обследование на этапе планирования беременности. Также она просто  необходима лицам, которые следят за общим состоянием своего здоровья.

Диагностика

Диагностика

Всемирная организация здравоохранения рекомендует осуществлять профилактическое обследование организма хотя бы раз в год.





Читайте далее: