Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Лечение кариеса по полису ОМС

Лечение кариеса по полису ОМС

28.09.2019г.

Все граждане России застрахованы ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» в фонде ОМС.  Для того, чтобы получить бесплатные медицинские услуги, необходимо, чтобы у вас был полис ОМС и регистрация в той или иной поликлинике, в том числе и для оказания бесплатных стоматологических услуг в поликлинике «НАВА».

На сайте nava.ru/uslugi/khirurgicheskaya-stomatologiya-po-oms вы узнаете о том, что в Москве можно обратиться в стоматологическую поликлинику «НАВА» и бесплатно удалить зуб любой сложности.

Лечение кариеса по полису ОМС

Лечение кариеса по полису ОМС. Фото: nava.ru

Особенности лечения кариеса в поликлинике «НАВА»

Эффекта от лечения кариеса вне зависимости от его стадии можно добиться только при своевременном обращении. Это означает, что чем раньше вы обратитесь за помощью, тем раньше после проведения специальной диагностики будет назначено лечение. Для этих целей в современной стоматологической поликлинике «НАВА» есть целый арсенал специального оборудования с микроскопами, рентгенологическими установками, ортопантомографами. Здесь также совершенно бесплатно по полису вам проведут лечение глубокого кариеса, удаление зубных отложений и чистку зубного камня по полису ОМС, и помогут вылечить кариес. Поэтому не затягивайте и обращайтесь за помощью к профессионалам.

Важно вовремя избавляться от зубного камня

Для того, чтобы избежать осложнений в виде кариеса и других стоматологических заболеваний, врачи поликлиники «НАВА» уделяют пристальное внимание профилактике в этой сфере и для этих целей рекомендуют вовремя бороться с зубным камнем и другими зубными отложениями. Как раз зубной камень способствует активному размножению болезнетворных бактерий и патогенных организмов. В клинике вам проведут чистку зубных отложений с использованием механического способа. При желании эту процедуру можно сделать при помощи ультразвука или другим удобным методом.

Лечение кариеса по полису ОМС

Лечение кариеса по полису ОМС

Среди преимуществ данной клиники следует выделить:

  • Предоставление гарантии на все лечение;
  • индивидуальный план лечения для каждого пациента;
  • использование современного высоко классного оборудования;
  • безболезненное лечение.

Здесь работают только профессионалы, с многолетним опытом работы в стоматологической сфере. Именно поэтому число клиентов воспользовавшихся услугами специалистов поликлиники «НАВА» растет день ото дня. Ведь лучшей рекламой является число довольных клиентов, и это самое важное в оказании медицинских услуг.





Читайте далее: