Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Принципы работы современного наркологического центра

Принципы работы современного наркологического центра

05.10.2019г.

Современные методики лечения наркомании и алкоголизма существенно изменились. Если раньше для этих целей использовалось банальное кодирование, то теперь для избавления от различных зависимостей используется целая комплексная программа, которая включает в себя не менее 15 шагов.

Помимо непосредственного лечения современные наркологические клиники предлагают индивидуальные программы реабилитации, полное обследование пациентов, конфиденциальность, и даже гарантию на свои услуги. Особых успехов в этом достиг наркологический центр «Ника» -  https://www.24lechenie.ru/. Он предлагает только высокоэффективные и научно доказанные методики лечения, которые помогают в самых сложных и запущенных случаях.

Принципы работы современного наркологического центра

Принципы работы современного наркологического центра. Фото: 24lechenie.ru

Общая информация

Свою работу наркологический центр начал еще в 2009 году. И уже в то время он мог похвастаться высококвалифицированным и опытным штатом специалистов. В клинике работают реабилитологи, психологи, неврологи и терапевты. Именно благодаря их тщательному вниманию и солидному опыту удается добиться высоких результатов в лечении наркомании и алкоголизма.

Все пациенты клиники находятся под круглосуточным наблюдением специалистов. Более того, практически во всех случаях используется принцип индивидуального подхода. Врачи тщательно изучают не только анамнез, но и особенности и характер каждого пациента. Такой подход позволяет устанавливать положительный контакт и доверие с человеком любого возраста и пола.

Преимущества клиники

  • Деятельность наркологической клиники построена таким образом, чтобы пребывание в ней каждого пациента стало для него максимально эффективным, и в то же время комфортным. Для этого используются последние достижения медицины в области лечения наркомании, алкоголизма и прочих зависимостей. А заботливый и опытный медицинский персонал осуществляет круглосуточное наблюдение за каждым больным.
  • Мед центр «Ника» оказывает полный спектр услуг, который включает в себя – тщательное обследование, вывод из запоя, снятие наркотической и алкогольной абсистенции, стационарное и амбулаторное лечение, а также реабилитацию зависимых и профессиональную психологическую поддержку.
  • Доступные цены и достижение положительных результатов даже в запущенных и сложных случаях.
  • Гарантия полной анонимности при обращении в клинику.
  • В случае необходимости возможен выезд бригад и медицинских специалистов на дом к клиенту.




Читайте далее: