Стоматология Хэйхэ

30.10.2019г.

Красивая улыбка делает человека привлекательным в глазах окружающих. Но когда зубы выпадают или поражаются кариесом, это доставляет дискомфорт и формирует комплексы. Традиционно большинство людей откладывают поход к дантисту до критического момента, так как эта процедура неприятная и дорогостоящая. Современная альтернатива – стоматология Китая, привлекающая пациентов низкими ценами. В китайском городе Хэйхэ, на границе с Россией работают ведущие специалисты, для которых комфорт пациента на первом месте.

Почему стоит поехать в Китай

Китайские стоматологи имеют высокую квалификацию, в медицинских центрах трудятся опытные врачи, доктора и кандидаты наук. Государственная стоматология Хэйхэ в отличие от частных клиник, гарантирует соблюдение норм санитарии. Госучреждения проходят лицензирование в соответствии с международными и требованиями.

Стоматология Хэйхэ: пломбирование. Фото: www.stom-best.ru

Основные преимущества китайских медучреждений приведены ниже:

  • Гарантия качества – в зависимости от методики и материала составляет от 3 до 25 лет.
  • Безболезненное лечение – грамотно оснащенные кабинеты, качественные инструменты и обезболивание.
  • Низкая цена – услуги государственных стоматологов дешевле в 5-6 раз, так как человек платит только за материалы.

Медицина здесь развита не хуже, чем в Германии. Но для поездки в Хэйхэ не нужно оформлять визу и проходить ряд формальностей. Нужен только загранпаспорт, а добраться можно из Благовещенска на пароме. Для пациентов клиник есть бонусы – скидки на проживание и проезд. Конечно, такие льготы предоставляются только при заказе работы от определенной суммы, обычно не менее 25 000 рублей. Но вряд ли человек поедет в другую страну, чтобы поставить одну пломбу.

Методики и результаты лечения

Клиники в Китае занимаются не только лечением зубов, но и протезированием. Протез изготавливается в короткие сроки – за 2-3 дня. В свободное время пациент сможет осмотреть достопримечательности, заняться шопингом, сходить в театр или аквапарк. Для китайских стоматологов самой важной задачей является сохранение зубного ряда. Даже в запущенных случаях специалисты стараются сохранить зубы пациента. Врач может устранить как приобретенные, так и врожденные проблемы.

Восстановление зубного ряда

Восстановление зубного ряда. Фото: www.stom-best.ru

Для оснащения медицинских учреждений используют европейскую технику последнего поколения. Бормашины уже давно не задействуют, с ними процедура доставляла дискомфорт. Стоматологи пользуются инструментами, которые работают практически бесшумно и не причиняют сильной боли. Присутствует и оборудование для реставрации зубов. С его помощью можно избавиться от трещин, темных полосок и кариеса на зубах.

Поездка в Китай для лечения зубов – это возможность быстро и недорого вылечить зубы. Стоматология в этой стране высокоразвита и может предложить эффективные методики даже в тяжелых случаях.





Читайте далее: