Сосудистые звездочки

12.11.2019г.

Сияющая и здоровая кожа считается залогом красоты и молодости каждой женщины. Для этого она требует должный и профессиональный уход. Довольно часто многие сталкиваются с различными проблемами с кожей, требующих визита к квалифицированному косметологу. К наиболее распространенным проблемам кожи относят сосудистые звездочки (телеангиэктазии). Они представляют собой расширенные капилляры кожи, которые можно увидеть без помощи оптического прибора.

Лечение

Современная медицина предлагает широкий спектр надежных методов лечения, среди которых особой эффективностью отличается лазерная коррекция. Однако, данную процедуру необходимо проводить в специализированных клиниках у квалифицированного врача-косметолога. Оптимальным решением станет обращение в многопрофильный медицинский центр «Клиника АВС» https://cosmetologiya.klinika-abc.ru/udalenie-sosudistyh-zvezdochek-lazerom.html, где высококвалифицированные врачи- косметологи с многолетним опытом работы осуществляют удаление сосудистых звездочек на высоком уровне.

Сияющая и здоровая кожа

Сияющая и здоровая кожа. Фото: patientpop.com

Клиника оснащена передовым оборудованием и профессиональным медперсоналом. Все манипуляции осуществляются со строгим соблюдением всех санитарных норм. Здесь действует оптимальное соотношение приемлемой стоимости и отменного качества. Весь перечень предлагаемых услуг осуществляется в доступном ценовом диапазоне, что позволяет даже лицам со средним бюджетом получить высокоэффективное лечение.

Причины

Основной причиной их образования являются нарушения функции в стенках сосудов, которые вызваны следующими факторами:

  • Гормональный дисбаланс;
  • Употребление алкоголя и курение;
  • Заболевания гинекологического характера;
  • Эндокринные заболевания;
  • Беременность;
  • Хроническая венозная недостаточность;
  • Частые солнечные ванны, посещения солярия,
  • Частое посещение сауны и бани, также длительное нахождение на холоде либо солнце.

Также к данной проблеме приводит недостаток витамина С в организме, что вызывает повышенную  проницаемость стенок сосудов. Для предотвращения развития и прогрессирования данного дефекта необходимо свести воздействие вышеперечисленных факторов на кожу к минимуму.

Своевременная и консультация и диагностика у квалифицированного врача-косметолога позволит посредством эффективной тактики лечения навсегда избавиться от телеангиэктазии.





Читайте далее: