Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Стоматологическая клиника Кармэн-Мед в Нижнем Новгороде

Стоматологическая клиника Кармэн-Мед в Нижнем Новгороде

28.11.2019г.

По статистике у довольно малого процента людей зубы действительно очень ровные. Как правило, зачастую на лицо такие проблемы, как неправильный прикус, кривизна зубных рядов.

Хорошая новость в том, что можно поставить брекеты в Нижнем Новгороде и навсегда избавиться от данных проблем. Еще недавно считалось, что  брекеты можно ставить только подросткам, однако практика показывает, что это далеко не так и сегодня их устанавливают даже взрослые.

Установки брекетов

Фото: karmenmed.ru

Какова стоимость установки брекетов?

Многие часто задаются этим вопросом, однако хорошая новость в том, что цена на брекеты в компании Кармэн-Мед отличается доступностью и демократичностью. А это означает, что их позволить может себе практически любой.

Разновидности брекетов

Давно остались в прошлом времена, когда при слове брекеты возникали ассоциации металлической скобки на зубах. На сегодняшний день есть варианты, которые не только не портят внешний вид, а могу служить даже украшением. Вы спросите сколько стоят брекеты, дело в том, что в клинике Кармэн-Мэд вам их установят по нормальным ценам. Касательно разновидностей, то следует сказать о том, что кроме металлических ставших традиционными, на рынке широко представлены керамические, сапфировые и лингвальные. На сегодняшний день установка брекетов в Нижнем Новгороде довольно популярная услуга, пользующаяся спросом. Металлическими брекетами уже никого не удивишь, однако они эстетически не привлекательны. Другое дело изделия из керамики, за которые вам придется дороже заплатить, однако на зубах их практически незаметно, поскольку они подбираются под цвет зубной эмали.

Разновидности брекетов

Фото: karmenmed.ru

Что же касается сапфировых, то они почти прозрачные, для их изготовления используют искусственные кристаллы. Очень интересный вариант лингвальные брекеты, ввиду того, что их устанавливают с внутренней стороны зубов, они почти не видны. Данные устройства используются для исправления прикуса.

На цену влияют такие факторы:

  • Тип корректирующей системы;
  • Материал;
  • В каком состоянии находятся зубы пациента

Сегодня поставить брекеты не проблема, поскольку многие стоматологические клиники предлагают сделать это, однако, если вы хотите чтобы это сделать качественно, следует обращаться только к профессионалам, коими являются специалисты компании Кармэн-Мед. Только здесь  все выполнят на высочайшем уровне и приемлемую стоимость, что позволит сэкономить хорошие деньги, которые, как известно никогда лишними не бывают.





Читайте далее: