Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Элайнеры – новый шаг к исправлению прикуса

Элайнеры – новый шаг к исправлению прикуса

09.02.2020г.

Элайнеры работают подобно брекетам, медленно подгоняя зубы на место, но без заметных кронштейнов и проводов. Используя прозрачные элайнеры, люди демонстрируют свои новые, уверенные в себе улыбки.

Почему стоит выбрать элайнеры

Благодаря усовершенствованной технологии 3D-визуализации ортодонты https://mastermed.com.ua/ могут создавать индивидуальные лайнеры, которые при постоянном ношении могут изменять выравнивание зубов всего за 12 месяцев, в зависимости от лечения. Каждый лайнер износится около двух недель и снимается только во время еды, питья и чистки зубов. Используя программное обеспечение, мы можем отслеживать улучшение каждого лайнера и выбирать лучшие шаги для Вашей улыбки.

Элайнеры – новый шаг к исправлению прикуса

Фото: mastermed.com.ua

Удобство в носке

Материал используемый в лайнерах обеспечивает непревзойденный комфорт и позволяет лучше контролировать выравнивание зубов. Мастер Мед предлагает многолетний опыт работы с элайнерами, чтобы помочь Вам найти Вашу лучшую улыбку.

В то время как брекеты нуждаются в скобах и проводке для толкания и изменения положения зубов, элайнер использует только маленькие аттачмены, которые дают лайнерам больший импульс для перемещения зубов под сложными углами.

Как только вы закончите, у вас будет улыбка о которой вы мечтаете. Если Вы готовы к новой уверенной улыбке, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу.

Подростки и элайнеры

Доказано, что подростки, использующие элайнеры, более уверены в себе и в своих улыбках, чем те, кто носил брекеты.  Когда речь заходит о подростках, есть несколько важных фактов, которые следует учитывать при выборе процедур, которые помогут вам принять правильное решение.

Факт о непревзойденной работе элайнеров:

  • доказано, что выравниватели элайнеры так же эффективны, как и брекеты.
  • подростки демонстрируют больше приверженности к использованию выравнивателей, чем большинство взрослых.

Этот факт может вас удивить, но большинство подростков хотят красивой улыбки и доказали, что готовы потратить на это время. Подростки, которые носят свои центрифуги в течение рекомендованного 21 часа в день, видят более быстрые и положительные результаты.

Вопросы стоимости

Люди платят аналогичные цены за брекеты и элайнеры. Выбор элайнеров может дать вам уверенность, которая окупится в долгосрочной перспективе.

Взрослые люди и особенно подростки которые носят элайнеры, реже испытывают комплексы в обществе.





Читайте далее: