Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Имплантация all on 4 под ключ

Имплантация all on 4 под ключ

24.02.2020г.

Имплантация все на 4 является относительно новой техникой в стоматологии и позволяет пациентам получать всю зубную дугу за одно посещение хирурга. Используя только 4 зубных имплантата вместо того, чтобы имплантировать каждый зуб, процедура стала минимально инвазивной и дополнит весь набор зубов за один день без необходимости повторного хирургического вмешательства.

Подготовка

Консультация имплантолога в стоматологическом кабинете при выборе процедуры имплантация all on 4 под ключ поможет выбрать лучшее решение для каждого пациента индивидуально, чтобы зубные имплантаты обеспечивали максимальный комфорт не только во время еды, но и при межличностных контактах. Особенно большой спрос на это лечение в крупных городах, таких как Варшава.

Имплантация all on 4 под ключ

Фото: nava-mos.ru

Что такое процедура All-On-4 And Implants за один день?

Процедура All-On-4 и «Имплантация за один день» является инновационным способом выполнения хирургической процедуры, позволяющей пациентам имплантировать несколько зубов за одну процедуру. Также используются другие термины, используемые для этой процедуры, такие как «Зубы за час», «Зубы за один день» или «Имплантаты за одно посещение». Хотя для этой технологии используются разные названия, все они относятся к процедуре, которая включает имплантацию нескольких зубов за один день, во время одного визита к стоматологу, во время которого восстанавливается полная дуга зубов.

Примечание: в случае беззубости или просто угрозы для пациента и необходимости полного восстановления зубов идеальной концепцией является точная технология, изобретенная доктором Пауло Мало в 80-х годах: All on 4 TM или All on 6 TM.

Имплантация all on 4 под ключ

Фото: nava-mos.ru

По сути метод основан на установке 4-х имплантатов в челюсть, к которым прикрепляется протезная система, то есть зубы естественного вида, на втором этапе лечения. Все делается безболезненно, в полном комфорте для пациента, и восстановленные зубы крепкие и стабильные.

Преимущества обращения в клинику НАВА all on 4 имплантация в Москве проводится в течение одного дня.

  • Вы можете заказать услугу имплантация all on 4 под ключ - т.е. протезирование зубов на 4 имплантах по минимальной цене. При этом стоимость имплантации all on 4 приятно удивит каждого.
  • Лечение All-on-4 в клинике НАВА используется для замены всего верхнего или нижнего ряда зубов. При этом имплантаты All-on-4 могут заменить как поврежденные, так и отсутствующие зубы и обеспечить долгосрочную, постоянную альтернативу протезам. Такие имплантаты обеспечивают пациентам комфорт полного прорезывания, о котором они так мечтали.




Читайте далее: