Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Преимущества перевода денег с карты на карту

Преимущества перевода денег с карты на карту

23.03.2020г.

Суть процедуры

Услуга сводится к тому, чтобы отправить денежные средства, не посещая финансовую организацию. Транзакция осуществляется в режиме онлайн и всё, что нужно отправителю - это наличие на счету достаточной суммы и правильный ввод данных в форму, которую предоставляет специализированный сайт. Это особенно удобно сейчас, когда эпидемиологическая ситуация в мире очень напряжённая. В финансовых организациях большое скопление людей, а в условиях пандемии, это крайне небезопасно для здоровья. Очереди и временные затраты также не слишком хорошо сказываются на показателях здоровья. Поэтому услуга перевода денег с карты на карту в режиме онлайн всегда будет оставаться востребованной.

Для того, чтобы быстро и качественно осуществить эту процедуру, достаточно перейти на специализированный портал https://ibox.ua/ru/perevod-mastercard, где есть пошаговая инструкция выполнения финансовой транзакции. Но каждому клиенту необходимо ознакомиться с условиями договора и принять их, если он согласен.

Преимущества перевода денег с карты на карту

Фото: letsbegamechangers.com

Только после этого есть смысл введения параметров карты, которые в обязательном порядке стоит проверять. Алгоритм перевода предполагает процедуру аутентификации - подтверждение операции посредством введения одноразового пароля. Затем наступает очередь проверки, данных автоматизированной системой, по окончании которой средства поступают на счёт получателя.

Преимущества услуги

  1. Отсутствие надобности заполнения бумаг. Отправителю не нужно фиксировать данные с карты на бланках и формах гособразца. Вся информация поступает к финансовым организациям через сеть.
  2. Скорость. Поступление денежных средств на счёт получателя осуществляется максимум в течении тридцати минут. А те банки и микрофинансовые организации, которые заключают особые договора, могут гарантировать поступление в диапазоне от двух до пяти минут.
  3. Доступность в любое время. Онлайн-порталы, занимающиеся переводом денег с карты на карту, работают, вне зависимости от праздников и выходных. При этом режим работы круглосуточный и это касается не только автоматизированной системы, но и консультантов, работающих на портале.
  4. Отсутствие привязанности к определённому банку. Все, кто является владельцем карты, может осуществлять перевод, даже если у получателя карта другого банка.
Преимущества перевода денег с карты на карту

Фото: foolcdn.com

С помощью такой услуги можно погасить долг по кредиту, оплатить товар или переслать средства родственникам на лечение.





Читайте далее: