После ринопластики: Из них основные – пластика перегородки носа (септопластика), пластика концевого отдела носа, пластика спинки носа, глабеллярная пластика. Разрез при ринопластике проводится по верхним окружностям ноздрей. Также может пересекаться колонна (колумелла носа).
Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Стулья Такер - прекрасное решение для мебельного оснащения ресторанов и кафе

Стулья Такер - прекрасное решение для мебельного оснащения ресторанов и кафе

13.04.2020г.

Сегодня стулья Такер — это прежде всего уникальная технология, она позволяет создавать гнутые детали при максимальной экономии расходного материала. Кроме того, производство таких стульев гарантирует высокое качество и надежность продукции. Создавая проект стула, дизайнеры учитывают такие параметры, как износостойкость, устойчивость и прочность. Каждый элемент стульев Такер изготавливается под строгим контролем, это позволяет воплотить созданный проект в жизнь в соответствии с пракичностью и большим эксплуатационным сроком.
Стулья Такер являются символом гостинично - ресторанного бизнеса. Если в дизайне ресторана или кафе задействован такой элемент мебели, то это показатель роскоши и тонкого вкуса. В кафе или ресторане посетители приходят отдыхать, а это значит, что им должно быть максимально удобно и комфортабельно.

Производитель стульев Такер компания ChiedoCover ещё на стадии проектирования делает акцент на анатомически-правильную форму стульев. Их изгибы повторяют пропорции человеческого тела, поэтому клиенты заведений чувствуют себя расслабленно и максимально комфортно. Такая забота о своих клиентах всегда говорит о высокой степени лояльности и уважения к ним, по этой причине стулья Такер имеют столь высокую популярность в сфере HoReCa.

Стулья Такер - прекрасное решение для мебельного оснащения ресторанов и кафе

Фото: chiedocover.ru

Помимо того, еще одной причиной востребованности таких стульев выступает экологичность и безопасность. В производстве данных моделей задействованы исключительно натуральные материалы — массив дерева, исходя из этого такие стулья не издают никаких токсичных запахов и являются гипоаллергенными.

Основные преимущества и отличительные характеристики стульев Такер

  1. Европейский дизайн. В ассортиментном ряде компании ChiedoCover представлены различные варианты под любой стиль интерьера. Особенно популярным считается эко-стиль, но и классика, а также прованс и минимализм также востребованы. Для каждого помещения найдётся (или спроектируется индивидуально) свой вариант изготовления. Во всех экземплярах стульев Такер идеально сочетается тонкость итальянского вкуса и английской точности.
  2. Эргономичность. Стулья способны регулироваться под индивидуальные особенности человека, сидящего на нём. Наличие анатомических выемок и наклон передней части вниз снимает давление с задней части бёдер. Также учитывается глубина сиденья и форма спинки с той целью, чтобы нагрузка на позвоночник была оптимальной.
  3. Технические характеристики. При высоких параметрах устойчивости, надёжности и долговечности, каждый стул имеет небольшой вес.
Стулья Такер - прекрасное решение для мебельного оснащения ресторанов и кафе

Фото: chiedocover.ru

Купить стулья Такер можно на сайте компании ChiedoCover. Доставка производится во все города России и стран СНГ. Отличительными особенностями компании является высокое качество, доступные цены и длительный срок эксплуатации.





Читайте далее: