Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Качественные синускопы напрямую от производителя

Качественные синускопы напрямую от производителя

24.04.2020г.

Среди разнообразия современного диагностического оборудования, успешно применяемого в медицине, положительно зарекомендовал себя временем синускоп. Это ультразвуковой аппарат оригинальной конструкции, служащий для тщательного исследования гайморовых и лобных пазух. Данные участки организма имеют достаточно узкие проходы, поэтому в приборе используются миниатюрные сенсоры ультразвуковой частоты, способные без труда проникать в носоглотку.

Где купить синускоп по приемлемой цене?

Желательно обращать внимание на приборы, продающиеся изготовителем, без участия торговых посредников. Одним из лидеров отрасли считается инженерно-производственный центр радиоэлектроники «Комплекс-М», расположенный в Москве. В этом году организация отметит тридцать лет с начала своей деятельности. Столь солидный опыт в сфере позволяет предложить клиентам уникальное оборудование высокой точности по минимальной стоимости. На официальном сайте предприятия https://www.komplex-m.ru/catalog/sinuscop/ представлен подробный каталог синускопов в различном исполнении.

Качественные синускопы напрямую от производителя

Фото: komplex-m.ru

В зависимости от конкретных условий использования, требуется синускоп определенной конструкции.

Основных вариантов исполнения прибора три:

  1. Стационарное устройство в виде персонального компьютера;
  2. Переносная вариация в форме чемодана;
  3. Мобильный образец в совмещении с ноутбуком.

Все модификации обладают отличной чувствительностью и позволяют делать цифровые снимки. Встроенный блок памяти сохраняет результаты сканирования для последующей обработки.

Каждая мобильная модель оснащается емкими аккумуляторами, заряда которых достаточно на несколько часов непрерывной работы. Длительная гарантия и регулярное сервисное обслуживание, это безоговорочные плюсы компании «Комплекс-М», по сравнению с перекупщиками медицинской техники.

Практическая польза использования синускопа

Аппарат, при введении в носоглотку, четко показывает наличие сгустков гноя, воспалительных процессов и перекрытия пазух разрастаниями, либо отеками. По картине результатов, опытный отоларинголог ставит точный диагноз и назначает конкретное лечение.

Качественные синускопы напрямую от производителя

Фото: komplex-m.ru

Стационарные синускопы устанавливаются в ЛОР-отделениях больниц, районных поликлиниках и диагностических центрах. Переносные экземпляры входят в арсенал скорой помощи и частных клиник, практикующих лечение на дому. Подобная техника незаменима в труднодоступных горных районах и северных территориях страны. Легкий вес устройства, от 1 до 7 кг, будет необременительным в условиях выездных фельдшерских пунктов.





Читайте далее: