Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Аванфил: показания и особенности

Аванфил: показания и особенности

16.06.2020г.

Для чего нужен препарат?

Медикамент пригодится всем тем мужчинам, которым необходима стимуляция потенции. Если говорить медицинским языком, то единственное показание для применения - это эректильная дисфункция. Этиология этого заболевания может носить разный характер: психологические причины, физиологические недостатки или воспалительный процесс. Но, вне зависимости от природы, “Аванфил” помогает привести половой орган мужчины в “боевое положение”.

Для того, чтобы половой акт был полноценным вполне хватит одной таблетки. Всё, что нужно соискателю - это забить в интернете фразу “аванафил 100 мг” и перейти на сайт, реализующий дженерик. Основным действующим веществом здесь является аванфил, целью воздействия которого, выступает расслабление мышечных волокон полового члена и стимуляция притока крови к пещеристым телам. Суть в том, что артериальная кровь не может заполнить пещеристые волокна до тех пор, пока мышцы не расслаблены. Как только это происходит, кровь поступает в них и наступает эрекция.

Аванфил: показания и особенности

Фото: menstab.net

Чтобы нормальной генитальной реакции хватило для полноценного завершения полового акта, врачи рекомендуют принять 100 мг вещества примерно за пятнадцать-тридцать минут до сексуального контакта. При этом, вполне достаточно одного приёма в сутки.

Специфические особенности препарата

  1. Разновидности. Если говорить об оригинальном препарате, то его название “Спедра”. В нашей стране его ещё не продают, по этой причине очень высока популярность аналогов - дженериков. Супер Аванфил и Экстра Супер Аванфил - самые распространённые из них. В состав последнего варианта включён дапоксетин, который продлевает половой акт.
  2. Скорость наступления эффекта. Уже через пятнадцать минут после приёма, мужчина может смело приступать к сексуальной стимуляции - прелюдии с партнёршей. Таблетки будет достаточно для того, чтобы не только первый половой акт оказался полноценным, но и все разы, следующие за ним.
  3. Противопоказания. Острым вопросом стоит употребление препарата вместе с алкоголем - это не допустимо. Если мужчина употребляет другие лекарственные препараты, то нужно предварительно проконсультироваться со специалистом о целесообразности одновременного применения. Абсолютными противопоказаниями можно считать лишь тяжёлые формы сердечных и почечных заболеваний.

Аванфил: показания и особенности

Дженерики всегда гораздо демократичнее в цене, а по эффекту - иногда даже превосходят аналоги - это стоит взять на заметку!





Читайте далее: