Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Как работает хорошая интернет аптека?

Как работает хорошая интернет аптека?

21.07.2020г.

Причины популярности

Любой человек нуждается в лекарствах, вне зависимости от возраста, положения в обществе и материального достатка. А вот возможность попасть в хранилище лекарств лично - имеется далеко не у всех. Молодая мать не может оставить больного ребёнка дома одного, но и взять его с собой в аптеку тоже нет смысла. Тем, у кого лежачие родственники, проблематично выбрать время на покупки. А сколько людей с ограниченной мобильностью? Все эти категории граждан высоко оценили перемещение фармацевтических учреждений в сетевое пространство.

Хорошая интернет аптека всегда работает круглосуточно, но это далеко не единственный параметр, по которому нужно выбирать себе помощника в сети. Прекрасным ориентиром может стать сервис https://wer.ru/, который обоснованно можно назвать аптечным гипермаркетом. Один тот факт, что аптека существует почти двадцать лет - должен повысить кредит доверия граждан до максимума.

Как работает хорошая интернет аптека?

Фото: dnaindia.com

Особенно, если учесть обилие конкурентов на рынке. WER.RU стала одной из первых онлайн-аптек, предлагающей покупателям услуги колл-центра. Пообщавшись с консультантом, клиент может подобрать идеальный препарат и приобрести его по выгодной цене.

Признаки надёжной аптеки

  1. Ассортимент. Номенклатурный ряд, помимо основных лекарственных препаратов, должен включать поддерживающие и профилактические медикаменты - витаминные добавки, БАДы, спортивное питание. Отдельной категорией считаются гигиенические и детские средства - имеются в виду не только препараты, но и приспособления, вроде ирригаторов или бутылочки для кормления. Также в ассортименте должны присутствовать косметические средства.
  2. Дополнительные возможности. Если консультационные услуги оказывают квалифицированные фармацевты и медики, то аптеке стоит доверять. Желательно, чтобы на сайте можно было найти препарат по разным признакам - действующее вещество, цена, состав. Сервис может предлагать провести сравнительный анализ цен, что очень выгодно для покупателя.
  3. Доставка. Этот вопрос принципиален для любой интернет-аптеки. Очень важна высокая скорость. И если сервис может гарантировать доставку в течении короткого периода времени, то это говорит о высоком уровне организации рабочего процесса. Ещё один важный аспект - клиент должен иметь возможность выбора: забрать свой товар со склада, получить почтой или использовать транспортную компанию. Если аптека предлагает несколько вариантов, к ней стоит обращаться.

Как работает хорошая интернет аптека?





Читайте далее: