Наркомания

29.09.2020г.

Наркомания - это состояние, характеризующееся неоднократным приемом или употреблением наркотиков - будь то запрещенные наркотики, такие как героин, кокаин или MDMA/экстази, или легальные рецептурные наркотики - в той степени, в которой вы становитесь как физически, так и психологически зависимым от этих веществ. Независимо от того, какой вид наркомании у тебя развился, продолжающееся употребление наркотиков может вскоре стать серьезной проблемой и привести к ряду серьезных долгосрочных последствий и даже к летальному исходу. Реабилитация наркоманов в клинике Доктора Ермолова проходит в комфортных условиях под наблюдением команды профессиональных докторов.

Помощь по вопросам наркозависимости

Мы понимаем, что, если ее не лечить, наркомания может привести к целому ряду разрушительных проблем и может оказать глубокое влияние на все сферы вашей жизни, включая вашу способность функционировать на ежедневной основе, ваши отношения с другими людьми, вашу производительность на работе, и ваше общее здоровье и качество жизни.

Наркомания

Тем не менее, важно признать, что вы не должны страдать самостоятельно; наркомания поддается лечению, и самым важным первым шагом является поиск специализированного лечения наркомании, терапии и поддержки. Высококвалифицированные команды по лечению наркомании состоят из квалифицированных психиатров, психологов, терапевтов и других специалистов по лечению наркомании, и мы специализируемся на предоставлении индивидуального, комплексного лечения наркомании в рамках нашей обширной сети специализированных наркологических реабилитационных клиник и центров здоровья.

Высококвалифицированные специалисты по лечению наркомании

Специалисты по борьбе с наркоманией обладают обширным клиническим опытом в лечении широкого спектра наркотической зависимости, и мы можем предоставить широкий спектр устоявшихся терапевтических методик для устранения симптомов Вашей наркотической зависимости, а также для устранения основных причин Вашей наркотической зависимости.

Наркомания

  • Важно понимать, что без своевременной, экспертной поддержки Вашей наркозависимости, симптомы со временем могут постепенно ухудшаться, и Вы можете обнаружить, что Вам необходимо употреблять все больше и больше вещества, о котором идет речь, чтобы испытать желаемый эффект.
  • Продолжение употребления наркотиков может оказать крайне негативное влияние на все сферы вашей жизни, включая хобби, социальную жизнь, производительность труда, способность функционировать в повседневной жизни, ваши отношения с семьёй и друзьями, а также общее физическое и психологическое благополучие.
  • Нелеченная наркомания может также привести к развитию алкогольной и других поведенческих зависимостей, вызывая целый ряд дополнительных проблем.




Читайте далее: