Главная / Популярные статьи / Санитарный день / МРТ матки и яичников: как я нашла достойный медцентр?

МРТ матки и яичников: как я нашла достойный медцентр?

24.10.2020г.

Причины и поиск

Сразу после родов у меня возникла проблема: сходить в туалет по-маленькому без боли просто не получалось. Но я сначала всё списала на послеродовое восстановление и не стала бить тревогу. Но боли со временем только усилились и после плановой проверки у гинеколога, было выдано направление на МРТ матки и яичников. Рисковать своим здоровьем в низкопробных клиниках - жуть, как не хотелось. Поэтому я стала искать в сети. Оказалось, что в Москве и области такую услугу предоставляет чуть ли не каждый центр. Только на сравнение и выбор времени оставалось всё меньше. Вот тогда-то мне и попался отзыв девушки о Московском медико-диагностическом портале.

Когда я перешла по ссылке MRTportal.ru - буквально ахнула. Оказалось, что здесь собраны все МРТ-центры Москвы и московской области. Но меня больше заинтересовали сравнительные характеристики и здесь всё оказалось проще простого. Все сведения, которые касались МРТ матки - рейтинг клиник, отзывы реальных клиентов, стоимость, режим работы - можно было раздобыть одним движением мышки. Можете себе представить такую удачу. Да я за несколько минут обнаружила достойный медцентр да ещё и с выгодным географическим положением.

МРТ матки и яичников: как я нашла достойный медцентр?

Фото: cdn.ymaws.com

В тот день я даже думать не стала о том, что можно перенести время приёма - тут же записалась в режиме онлайн на процедуру (что лично для меня стало решающим фактором) и в назначенные сроки я уже лежала под аппаратом. И в дополнение ко всему, специалист посоветовал сделать ещё и МРТ яичников. Оказалось, что у меня в маточной трубе скопился гной, что вполне операбельно на той стадии, которая была у меня. Но если бы ещё денёк я затянула с диагностикой, то лечение и реабилитация, оказались более длительными. Так что моя благодарность порталу - весьма и весьма велика. Поэтому я хочу отметить все преимущества сайта.

МРТ матки и яичников: как я нашла достойный медцентр?

Почему следует посетить MRTportal.ru

  1. Достоверность информации. Я перечитала все отзывы на сайте - среди них были и отрицательные, но, к счастью, мой опыт полностью совпадал с положительными. Их, кстати, было гораздо больше.
  2. Высокая информативность. О каждом центре в целом и услуге в частности здесь собрана вся информация, вплоть до максимально-возможного веса исследуемого пациента.
  3. Скорость поиска. Все необходимые сведения можно раздобыть в секунду. Достаточно нажать на соответствующую графу и перед вами уже есть часы приёма, специализированная форма для записи в режиме онлайн и номера телефонов ресепшна или конкретного врача.

От души рекомендую - очень полезный сайт.





Читайте далее: