Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Стоматология нового уровня «White Star»

Стоматология нового уровня «White Star»

19.11.2020г.

Стоматология клиники «White Star» предлагает качественные и современные услуги, которые предоставляют врачи со стажем. Медицинский персонал предоставит каждому пациенту индивидуальный подход, а также всю информацию о материалах и оборудовании, которыми располагает клиника. Это необходимо для достижения высокого результата в лечении и доверительных отношений между персоналом клиники и пациентом. Специалисты «White Star» используют сочетание инновационных программ лечения с самым современным стоматологическим оборудованием. Стоматология работает совместно с Башкирским Государственным Медицинским Университетом. Подавляющее большинство медицинского персонала представлено опытными преподавателями, которые имеют огромный стаж практической работы, как в нашей стране, так и за её пределами. Каждый без исключения сотрудник регулярно повышает квалификацию на международных симпозиумах и самых различных научных конференциях.

Стоматология нового уровня «White Star»

Фото: white-star-ufa.ru

Главная ценность клиники «White Star» - это здоровый и довольный пациент, потому все сотрудники клиники подходят к работе с огромной ответственностью, благодаря чему персонал показывает наилучшие результаты работы.

Стоматологические услуги, что предлагает клиника:

  • лечение и удаление зубов;
  • все современные услуги детской стоматологии;
  • чистка и отбеливание зубов;
  • исправление прикуса;
  • изготовление и установка коронок, а также все современные работы по имплантации;
  • протезирование, включая случаи полного отсутствия зубов;
  • все виды лечения дёсен.

Преимущества клиники

  • каждый пациент может в любое время поинтересоваться наличием всех необходимый документов клиники, все услуги «White Star» предоставляются исключительно в правовом поле;
  • весь медицинский и административный персонал имеет высокий уровень квалификации, которая постоянно повышается;
  • на всех этапах работы используется исключительно современное оборудование и материалы;
  • высокое качество услуг подкреплено документальной гарантией;
  • все услуги клиники пациент может получить в рассрочку, так же существует система скидок не только для постоянных клиентов;
  • на официальном Интернет-ресурсе «White Star» можно ознакомиться не только со всем перечнем необходимых документов, но и сертификатами, наградами и другими достижениями клиники.

Официальный Интернет-ресурс «White Star»

Наша компания понимает насколько дорого время, особенно это касается тех случаев, когда тревожит зубная боль. Потому мы разработали услугу калькулятора в разделе «Стоимость услуг», чтобы пациент мог сразу рассчитать, сколько будут стоить услуги клиники.

Стоматология нового уровня «White Star»

Фото: white-star-ufa.ru

Современная стоматология работает семь дней в неделю и предоставляет консультации специалистов абсолютно бесплатно, всё, что необходимо пациенту связаться с клиникой по указанному номеру телефона или оставить заявку со своими контактами. На официальном сайте клинике есть раздел «Акции», для экономии средств рекомендуется его посетить и ознакомится с актуальными предложениями от «White Star».





Читайте далее: