Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Мебель для спальни из массива - гарантия здорового выбора

Мебель для спальни из массива - гарантия здорового выбора

13.12.2020г.

Натуральное дерево никогда не выходит из моды. Его можно использовать в обстановке комнаты любого стиля, и это не только будет красиво, но и поможет оздоровить атмосферу в помещении. Такой материал не содержит никаких вредных веществ, которые может выделять в воздух, он обладает дышащей структурой и абсолютно гипоаллергенен, поэтому его можно использовать в помещении, где живут дети.

Мебель для спальни из массива - гарантия здорового выбора

Фото: beldrevmebel.ru

Особенности деревянной мебели

Приобретая мебель для спальни из массива дерева, нужно помнить о некоторых ее особенностях:

  • Вес. Поскольку она изготавливается из деревянных пластин, то и весом обладает большим, чем элементы интерьера, собранные, например, из ДСП. Это нужно учитывать при установке ее в домах из сип-панелей: лучше не брать мебель на тонких ножках, не позволяющих равномерно распределить вес. Они могут со временем повредить плиту пола.
  • Высокая прочность. Такой интерьер будет хорошо выглядеть и останется надежным даже через много лет после покупки. Поэтому он не подойдет тем семьям, которые часто переезжают с места на место.
  • Износостойкость. Мебель эффективно сопротивляется механическим повреждениям даже при активном использовании, когда в доме есть дети и животные.

Она впишется в любой интерьер и только подчеркнет его особенности. Она также позволит передать индивидуальность хозяев дома.

Где лучше приобрести

Хороший вариант приобретения или даже изготовления на заказ мебели для спальни из массива - обратиться к одной из белорусских фирм, которые используют экологичные, полностью натуральные материалы высокого качества. По сравнению с популярными итальянскими фирмами, работающими в этой же сфере, они достигли не меньшего успеха и создают исключительно комфортную мебель, цена которой ниже, чем у остальных.

Мебель для спальни из массива - гарантия здорового выбора

Фото: beldrevmebel.ru

Один из лучших представителей этой сферы - https://beldrevmebel.ru/mebel-dlja-spalni.

Среди его преимуществ:

  • широкий выбор мебели для всех помещений дома, от спальни до прихожей;
  • множество моделей каждого отдельно взятого предмета интерьера;
  • наличие дополнительных аксессуаров, благодаря которым все для оформления комнаты можно приобрести в одном месте;
  • высокая функциональность всех предметов мебели, которые он предлагает своим покупателям.

На всю продукцию предоставляется гарантия. После покупки ее доставят в любую точку России, а при необходимости также помогут и со сборкой. Доступны разные формы оплаты, можно использовать и рассрочку.





Читайте далее: