Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Диагностика и лечение в международном медицинском Синай

Диагностика и лечение в международном медицинском Синай

31.03.2021г.

Популярные услуги и их особенности

Для того, чтобы устранить патологию, врачам необходимо точно установить её источник. Это возможно сделать лишь при качественной и высокоточной диагностике. Но стоит понимать, что стоимость биопсии щитовидной железы, УЗИ желудка или МРТ пожелудочной железы будет не слишком маленькой. Качественное оборудование стоит очень немало, однако его применение позволяет решить проблемы пациента гораздо быстрее. Ведь результаты исследования врач получает почти мгновенно, а значит и отреагировать на это сможет своевременно. В международном медицинском центре “Синай” проводят любые виды диагностики. И о самых распространённых стоит поговорить отдельно.

Диагностика и лечение в международном медицинском Синай

Популярные услуги и показания к ним

  1. Ультразвуковая гидросонография. Эта процедура нужна тем женщинам, которые долго время не могут забеременеть. Чаще всего причина бесплодия кроется в нарушении функционала маточных труб. Если проверить маточные трубы на проходимость цена не слишком повлияет на семейный бюджет. Зато врач сумеет установить причины бесплодия, а значит и устранить их. Благо, сейчас масса способов лечения непроходимости.
  2. Блокада позвоночника. Этой услугой пользуются те, кому болезненные ощущения в области спины, сильно отравляют жизнь. Если боль в шее, позвоночнике или пояснице, стали регулярными спутниками жизни, то стоит обратиться к специалистам клиники. Не стоит думать, что придётся заплатить за услугу большую сумму. Здесь врачи грамотно подбирают анестезиологический препарат, а потом вводят его в строго определённые точки. Больших затрат не предвидится, поэтому на такую услугу, как блокада позвоночника цена всегда будет объективной и адекватной.
  3. УЗИ щитовидной железы. Если у человека резко скачет сахар в крови, случаются систематические нарушения гормонального фона, а также в тех случаях, когда женщина планирует завести ребёнка - эта услуга поможет в каждом из этих случаев. Результаты дадут врачу представление о том, какого размера щитовидная железа, какова её структура и есть ли структурные изменения в железе. Отталкиваясь от результатов этого диагностического мероприятия, специалист сумеет устранить патологии во многих органах.

Диагностика и лечение в международном медицинском Синай

В медицинском центре делают акцент на детальное изучение функционирования каждого отдельного организма. Благодаря комплексному подходу, шансы выявить патологию и её причины, существенно увеличиваются.





Читайте далее: