Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Необходимые процедуры в клинике СИНАЙ

Необходимые процедуры в клинике СИНАЙ

02.04.2021г.

Международный медицинский центр СИНАЙ предлагает всем пациентам пройти обследование и лечение в своей клинике. Сегодня, во время пандемии коронавирусной инфекции, многие люди не знают куда обратиться, большинство медучреждений перепрофилировано для лечения Ковида. Например, обычная процедура промывание миндалин цены на которую доступны пациентам с любым и доходами, уже не возможна в обычной поликлинике или районной больнице. Отказ от процедуры промывания миндалин, при ее необходимости, может привести к обострению хронического тонзиллита. Все силы брошены на борьбу с коронавирусом. Клиника “СИНАЙ” приходит на помощь — москвичи, и гости города могут рассчитывать на ее услуги даже в это непростое для всех время.

Необходимые процедуры в клинике СИНАЙ

Фото: sinaiclinic.ru

Специальные процедуры клиники

Самое главное при лечении любого заболевания — своевременная диагностика патологии. К сожалению, современная медицина еще не может ответить на вопрос — как возникает злокачественная опухоль, каковы причины ее возникновения. Своевременно произведенная биопсия щитовидной железы цена на которую в клинике доступна каждому пациенту поможет распознать злокачественные изменения и вовремя начать лечение. На начальных стадиях онкология сегодня поддается лечению.

Основные достоинства медицинского центра СИНАЙ

Пациенты выбирают международный центр “СИНАЙ” не только из-за удобного расположения учреждения в центре столицы.

Главными достоинствами клиники стали:

  • Широкие возможности диагностики и лечения сразу по 30 направлениям.
  • Отличный коллектив специалистов высшей категории, средний стаж работы которых более 30 лет.
  • Современное высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей.

В международном медицинском центре накоплен огромный опыт диагностики и лечения различных заболеваний. При гипертрофии слизистой оболочки носа больной вынужден дышать постоянно ртом. Это не просто вредно, а и вызывает дискомфортные ощущения и снижает качество жизни человека. А конхотомия цена на которую доступна практически всем, дает возможность раз и навсегда решить проблему с носовым дыханием.

Необходимые процедуры в клинике СИНАЙ

Во время несложной операции часть слизистой носа удаляется и освобождается естественный путь для дыхания через нос. К сожалению, в самых запущенных случаях вместе со слизистой оболочкой приходится удалять и нижние носовые раковины.





Читайте далее: