Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Возможности современной стоматологии

Возможности современной стоматологии

23.09.2021г.

Боль в зубах – это всегда не приятно. Болевые ощущения сильно снижают качество жизни и не дают заниматься любимыми делами. Стоматология в уфе – White Start – поможет решить проблему, так как у нас работают опытные специалисты-стоматологи.

Какие услуги вы можете получить в нашей клинике?

Стоматология предлагает широкий спектр услуг:

  1. Имплантация зубов всего за одно посещение клиники.
  2. Исправление прикуса путём установки брекетов или ортодонтических пластинок.
  3. Лечение зубных заболеваний: пульпита, периодонтита, кариеса, а также реставрация повреждённых зубов.
  4. Чистка и отбеливание.

Мы прекрасно понимаем, что многие люди не в состоянии сразу оплатить дорогостоящее лечение, потому предлагаем своим клиентам рассрочку на 6 месяцев. Также вы можете оформить кредит под 12%. Для пенсионеров и студентов есть скидка 5%. Чтобы её получить, нужно предоставить соответствующие документы. Если вы постоянный клиент, то также сможете рассчитывать на небольшой подарок в виде скидки. Для того чтобы получить её, обратитесь к менеджеру в индивидуальном порядке.

Возможности современной стоматологии

Кто у нас работает?

Все работы проводятся опытными специалистами в области стоматологии, в том числе у нас работают преподаватели Башкирского Государственного Медицинского Университета, которые имеют богатый опыт в лечении и глубокие теоретические знания.

Первичную диагностику полости рта проводит врач-терапевт. Он же занимается лечением распространённых заболеваний зубов и полости рта. С различными патологиями, например неправильным прикусом, работает врач-ортодонт. Специалист также подготавливает пациента к установке импланта. Стоматолог-ортопед восстанавливает зубы пациента. Если это невозможно, например у больного отсутствует корень, то специалист вставляет протез. Сложные операции, удаление больных зубов, проводит хирург. Вовремя сделанное лечение позволяет избежать серьёзных проблем в будущем.Например, чтобы остановить воспалительный процесс, специалист может сделать разрез в десне и челюстно-лицевой области.

Помимо узконаправленных специалистов в нашей клинике работают медсестры и ассистенты стоматолога. Они проводят первоначальную диагностику, общаются с клиентами, а также помогают при проведении сложных операций.

Богатый опыт каждого члена нашей команды позволяет находить индивидуальный подход к пациенту. Превыше всего мы ценим здоровье клиента.

Возможности современной стоматологии

Как записаться на приём?

Существует несколько способов попасть на приём. Самый простой – прийти в клинику и записаться в удобное для вас время. Также можно воспользоваться сайтом и записаться на консультацию онлайн.

Вы имеете право получить помощь по ДМС. Добровольное страхование стало очень популярным в последнее время, так как оно позволяет получить качественные и дорогие услуги.В отличие от ОМС (обязательного страхования), ДМС позволяет получить помощь не только в муниципальных больницах и поликлиниках, но и в других медицинских учреждениях.





Читайте далее: