Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Принцип работы семейной стоматологии

Принцип работы семейной стоматологии

30.09.2021г.

Базовые законы организации

Когда клиент попадает в подобное учреждение, он может получить весь комплекс стоматологических услуг сразу. Это - основной принцип. Клиенту не придётся ехать на другой конец города, чтобы сдать анализы. Лаборатории находятся на территории семейной стоматологии, и здесь же весь штат специалистов, анализирующих полученные данные. Административный аппарат любой семейной стоматологии ориентирован на высокий уровень междисциплинарных взаимосвязей с центром на рецепшне. Специалисты чётко регулируют поток клиентов, во избежание очередей. А также вызывают специалистов из смежных отделений, если того требует ситуация.

Куда обращаться?

Для того, чтобы пациенты сумели оценить уровень организации, стоит обратить внимание на Сеть стоматологических клиник в Москве «Зубастик». Филиалы есть в разных городах, а полноценную клинику можно найти в любом районе.

Принцип работы семейной стоматологии

Но это ещё не всё. На консультацию или приём человек может записаться в режиме онлайн - это позволит сэкономить время на очереди. Кроме того, если состояние пациента характеризуется, как острое, то профессиональный стоматолог может провести консультацию в режиме онлайн. И принять соответствующее решение на основании первичного осмотра по скайпу.

Преимущества обращения в сеть стоматологических клиник

  1. Программа лояльности. Если пользователь будет заглядывать на официальный сайт, то сможет отслеживать любые изменения в бонусных программах. Так, сегодня может действовать акция “бесплатная консультация ортодонта”, а завтра клиенты получают скидки на коронку из определённого материала. Есть акции, которые регулярно меняются, а есть - постояннодействующие. Если следить за изменениями, тогда можно существенно сэкономить на лечении зубов.
  2. Ассортимент услуг. Сюда можно обратиться за восстановлением целостности зубного ряда. Современные методы имплантации и протезирования помогут сделать это максимально быстро. Лечение, хирургия, постановка прикуса и эстетическая стоматология - все эти услуги оказываются в семейной стоматологии. И на каждый отдельный вид клиника имеет разрешительный документ.
  3. Ценовая политика. Администрация давно наладила долгосрочные деловые отношения с самыми надёжными поставщиками медоборудования и производителями стоматологического инвентаря. Причём, напрямую. По этой причине ценники на услуги в стоматологической сети, самые демократичные в сегменте.

Принцип работы семейной стоматологии





Читайте далее: