Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Эффективные инновационные методы лазерной эпиляции

Эффективные инновационные методы лазерной эпиляции

09.02.2022г.

Почему всё больше девушек выбирает лазерную эпиляцию в современных центрах красоты и эстетической медицины? Ответ простой и более, чем очевидный, ведь так хочется одеть самое красивое платье, а процедура бритья очень неприятная, долгая и уже далеко не современная. А если всё-таки этот «адский обряд» был совершен, то места где он сделан покраснели, еще и постоянно зудят.

Эпиляция в Минске при помощи современных лазерных процедур

Высококвалифицированные сотрудники https://marlen.by/uslugi-i-ceny/lazernaja-jepiljacija/, что представляют центр «Центр эстетической медицины «Марлен» избавят Вас от лишних волос в любом месте при помощи инновационных устройств, что уже давно подтвердили свою эффективность на практике, потому всё больше девушек выбирают именно этот метод решения данной проблемы.

Эффективные инновационные методы лазерной эпиляции

Основные преимущества аппарата Soprano ICE, при помощи которого, работают сотрудники центра красоты:

  • независимо от типа волос все процедуры проходят максимально быстро, эффективно и клиенты центра не почувствуют никакой боли;
  • огромное преимущество заключается в том, что волосы будут эффективно удалены, как с лица, так и с любой части без любых радикальных методов, что могут иметь не самые хорошие последствия.

Подбор аппарата для избавления девушек от ненужных волос и схема работы

Техника ICE Platinum работает при помощи фототермолиза, что генерируется автоматически в выборочном режиме. Схема работы проста и максимально прозрачная, он издает свет, что работает исключительно по меланину, пигменту из-за которого и появляются все тёмные волосы. Данный пигмент нагревается для того, чтобы разрушить его луковицы и сосуды, чтобы волосы больше не получали необходимое им питание.

Эффективные инновационные методы лазерной эпиляции

Метод эффективен благодаря тому, что даже «спящие» луковицы, которые не всегда аппарат имеют возможность уничтожить, быстро теряют возможность производить новые волосы. Для того чтобы иметь стойкий эффект необходимо от восьми до десяти процедур, но первые результаты очевидны сразу после первой, ведь будет уничтожено не мене тридцати процентов не только волосков, но и их фолликул. На повторную процедуру необходимо записаться приблизительно через месяц.





Читайте далее: