Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Высококачественная отбойная доска для стен с долговечным покрытием из ПВХ

Высококачественная отбойная доска для стен с долговечным покрытием из ПВХ

24.04.2022г.

На сегодняшний день есть отличный вариант для того чтобы защитить поверхность стены от практически любых механических повреждений, в том числе и от истирания, а также предать им красивый вид при помощи современного дизайна – отбойная доска для стен. Компания «ДУВАР СИСТЕМС» предлагает широкий ассортимент данного конструктивного элемента от проверенных производителей https://duvar.ru/category/katalog/otbojnaya-doska-dlya-sten/.

Высококачественная отбойная доска для стен с долговечным покрытием из ПВХ

Технические характеристики досок

Доски отличаются высокой прочностью и долговечностью, а также другими преимуществами:

  • прочный алюминиевый профиль;
  • высококачественное покрытие из ПВХ;
  • возможность подобрать необходимый размер: толщина – сто, сто пятьдесят и двести миллиметров, длинна от трёх до четырех метров, толщина стандартная – двадцать шесть миллиметров.

Доски являются эффективной защитой для стен благодаря ударопрочному кожуху и торцевых элементов из полиамида. Благодаря материалу ПВХ его очень тяжело поджечь, а также доски имеют высокий уровень устойчивости к действиям агрессивных окружающих сред, кислот и спиртов. Также стоит отметить, что отбойники для защиты стен легко и быстро монтируются, имеют отличную коррозионная стойкость. Благодаря торцевым элементам отбойная доска очень надежно примыкает к стенам.

Почему стоит купить доски для качественной защиты стен?

Данный конструктивный элемент необходим в заведениях, где постоянно огромный поток людей: клиники и различные медицинские учреждения, банки, торгово-развлекательные центры, офисы. Отбойники необходимо монтировать в коридорах, на лестничных клетках, холлах, они не будут лишних ни в одном помещении, где постоянно много людей.
Доски имеют отличный современный дизайн, а также огромное разнообразие цветовых гам, потому они гармонично впишутся в любой интерьер.

Высококачественная отбойная доска для стен с долговечным покрытием из ПВХ

Благодаря отбойникам стены очень долго будут иметь красивый вид и владельцы помещений значительно сэкономят на ремонте помещения. Крепятся доски при помощи дюбелей, что устанавливаются, как по нижнему, так и по верхнему краю. Данный конструктивный элемент достаточно универсальный, ведь его легко монтировать на любую поверхность, а также он не требует особенного ухода и пожаробезопасный.





Читайте далее: